Яркое лето в IKEA

поделитесь:

LUCY BLOMЛетом жарко и душно. Это не секрет. И все-таки, наши каменные полы и «голые» плиточные покрытия в доме смотрятся немного странно и неуютно. Как же быть, если само слово «ковер» летом вызывает «жаркие» ассоциации, а хочется яркости, дизайнерских сюрпризов и просто – ощущения домашнего комфорта. Оказывается – выход есть.

Дизайнеры компании IKEA считают, что вполне возможно и летом украшать квартиру яркими цветовыми пятнами — коврами и  драпировками, нужно только правильно выбирать качественный текстиль, желательно, из натуральных материалов.

Так, например, в  залах комплекса IKEA в Ришон ле-Ционе вы сможете найти разнообразные ковры ручной работы из мешковины, хлопка и других «дышащих» материалов. Они просты в эксплуатации, очень красиво смотрятся в любом интерьере, легко очищаются и способны придать особый шик вашему дому.

TARNBY – ковер ручной работы, соткан из натуральной неокрашенной  мешковины – это очень модно летом 2011. Размеры ковра 180 Х 250 см, цена – 495 шек.

Ковер NASTVED из стопроцентного хлопка, немаркий и легкий, 180 Х 80 см,  за 95 шек.

LUSY – ковер с коротким ворсом, с ярким цветочным рисунком на белом фоне. Если в вашем доме нет маленьких детей, такой ковер станет настоящим украшением и впустит лето в ваш уставший за зиму дом. Размер ковра 195 Х 133 см, цена – 245 шек.

А если в вашем доме дети, то LILLABO не только украсит детскую, но и послужит прекрасным ковриком для игр. Его изнанка препятствует скольжению и бережет ребенка от падения. Размеры ковра 100 Х 133 см, цена – 69 шек.

В торговом комплексе IKEA  в летние дни можно прекрасно провести время всей семьей, а заодно  порадовать себя обновками для дома. Каждый сможет найти ковер по вкусу  — благо, выбор есть,  нужно только заранее обмерить комнату и вооружиться фантазией и хорошим летним настроением.

Tags:
поделитесь: