Компания GMT поздравляет народ Израиля с Ханукой и дарит «дмей Ханука»

поделитесь:

gmtВ Хануку принято зажигать свечи, петь веселые  песни, крутить волчок, поедать пончики  и картофельные оладьи и ждать  чуда. А еще в Хануку принято  дарить деньги – «дмей Ханука». Обычно детям дарят мелочь, чтобы на них покупать пончики и другие лакомства.

Компания  транзакций GMT, специализирующаяся на денежных переводах в страны постсоветского пространства, поможет своим клиентам сэкономить средства, чтобы они могли эти суммы подарить детям (да и не только детям) в качестве «дмей Ханука».

С 1 декабря, в дни, предшествующие Хануке и до самого конца нынешнего года   клиенты компании GMT могут перевести за границу родным и друзьям суммы до 100 долларов или 100 евро без оплаты комиссионных. Этот подарок компания GMT делает для своих клиентов, чтобы они могли порадовать своих близких в странах исхода, а заодно сберечь средства, которые можно направить на хануккальные лакомства для детей. Перевод можно осуществить через одно из 150 отделений компании GMT, расположенных в пунктах обмена валюты по всей стране, по телефону 1-800-350-001 (бесплатный разговор) или через сайт в интернете www.gmtonline.biz.

Но самое  главное, что нужно сделать в праздник Ханука, — это радоваться жизни, которая сама по себе чудо, вне зависимости от того, прадники на дворе или будни.

поделитесь: