AIG Israel: в отпуск с легким сердцем

поделитесь:

logo-AIGОтправляясь за границу, многие из нас не задумываются о том, что дом остается без присмотра.

AIG Israel предлагает страховой полис на квартиру на время отпуска тем клиентам, которые приобретают в этой компании страховку на поездку. Специальный полис обеспечивает страховое покрытие на квартиру на время путешествия. Такой полис можно приобрести на срок до 60 дней, при расчете поденной оплаты полиса,  в отличие от других подобных страховок на рынке, когда клиента обязывают приобрести полис сроком на год.

В рамках страховки на квартиру компания AIG Israel предлагает два страховых пакета. Один из них включает покрытие на строение  и имущество, а другой – только на имущество внутри квартиры. Покрытие на строение составляет до 350 тысяч шекелей, а покрытие на имущество – до 100 тысяч шекелей. В обоих пакетах предусмотрена страховка «третьей стороны» («цад шлиши») в размере до 250 тысяч шекелей. Стоимость страховки на один день составляет 5.57 шек (при страховке строения) и 3.77 шек. (при страховке имущества).

«В то время, когда хозяева уезжают за границу и дом остается без присмотра, увеличивается риск проникновения в жилище воров, — сказал заместитель гендиректора AIG Israel по частному страхованию Лиор Шейнин. —  45% наших соотечественников не оформляют страховку на квартиру. Исходя из этого, мы решили предложить целенаправленный страховой продукт, благодаря которому наши клиенты могут отправляться в путешествие с легким сердцем».

Tags:
поделитесь: