Samsung Galaxy S2 от «Селком»: самый горячий «хит» летней коллекции

поделитесь:

galaxy s2Ведущая компания сотовых комуникаций «Селком» представляет один из самых популярных и востребованных аппаратов, появления которого в нашей стране ожидали с нетерпением, — Samsung Galaxy S2.  Это самый передовой из существующих сегодня на рынке сотовой связи «смартфонов» и один из самых востребованных.  Подтверждением этому является тот факт, что в Европе Samsung Galaxy S2 продается каждые полторы секунды.

Расскажем по порядку об основных его характеристиках.

Samsung Galaxy S2 – аппарат 3.5 поколения — базируется на новейшей  2.3 версии OS Android. Главное качество этого девайса – скорость. Благодаря «двухъядерному»  процессору 1.2 GHz обеспечивается  скорость передачи данных в пять раз выше обычной! Оперативная память PAM 1 Gb способствует быстрейшей и безостановочной передаче данных, а скорость передачи данных в сети достигает 21 mbps\5.7 mbps.

Аппарат располагает «дружественным» интерфейсом Touch Wiz 4.0, который можно настраивать по своему усмотрению при помощи активных «айконов», приводимых в действие прикосновением пальца.

Девайс снабжен мощной 8-мегапиксельной камерой, оснащенной светодиодной вспышкой,  автозумом, функциями распознавания лица и улыбки, покадровой и непрерывной съемки, что  позволяет  производить высококачественную  фото- и видеосъемку  Full HD (1080 p).

Экран повышенной яркости Plus Super Amoleg позволяет даже в солнечную погоду отлично рассмотреть любую картинку.  Дисплей размером  4.3 дюйма с высокой резолюцией (800х480) и 16 миллионами цветовых оттенков доставит   истинное удовольствие от просмотра результатов съемки, от разнообразнейшего контента в сети, а также от трехмерной навигации во время поездок на автомобиле или пеших прогулок. И раз уж зашла речь о навигации: ориентировка на местности с этим девайсом превращается в легкое и необременительное приключение благодаря встроенному GPS и установленной в аппарате новейшей, пятой версии программы «Селком» – навигатор». 

Офисные функции Samsung Galaxy S2 также выше всяких похвал, остановимся лишь на некоторых из них. Предусмотрена синхронизация личной и корпоративной электронной почты, функция назначения встреч, контакт-лист и т.д..

В ряду прочих характеристик достойны упоминания:  Версия Bluetooth 3.0, которая также называется High Speed.

Акселерометр девайса  предоставляет возможность управлять изображением не только при помощи прикосновения пальцев, но и наклоняя сам девайс. Таким образом, картинка не только меняет свое положение с вертикального на горизонтальное (и наоборот), но также приближать и отдалять изображение.

Аппарат снабжен музыкальным плеером, FM-радио с поддержкой RDS и прочими необходимыми и достаточными функциями современного коммуникационного девайса.

Все это богатство коммуникации и мультимедийных развлечений заключено в элегантный корпус из металла и пластика. По своим внешним параметрам этот гаджет тоже достоин навания флагмана самсунговской линейки. Этот тонкий аппарат (его толщина – 8.49 мм) превосходит появивишийся недавно в коллекции «Селком» другой хит сезона — Sony Ericsson Arc, чья толщина в самом узком месте достигает 8.7 мм.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S2 можно найти на сайте «Селком» на русском языке www.cellcom.co.il\ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

поделитесь: