Хочется холодненького? В IKEA!

поделитесь:

_JAMKAЭто только в странах  Средней Азии  принято в разгар жары пить горячий чай, закутавшись в шерстяные халаты. В наших палестинах этот эксклюзивный метод  явно не пройдет. У нас любят отдыхать в обнимку с включенным на полную мощность кондиционером, непрестанно попивая охлажденные напитки из запотевших стаканов, в которых позвякивают кубики льда. Кстати, насчет льда. Как раз сейчас наступило самое подходящее время, чтобы заготавливать лед впрок в солидных количествах – как для себя, так и для изнывающих от жары окружающих.

В IKEA  предлагают для этой цели  специальные пластиковые  емкости PLASTIS для приготовления кубиков льда — всего за семь шекелей.

А еще  стеклянную и пластиковую посуду  для холодных напитков. Рекомендуется, например,  удобный, занимающий  мало места при  хранении набор из  шести  прозрачных стаканов  REKO  высотой 10 см за 39 шекелей.

А также  кувшины: IKEA PS объемом 1,3 литра из дутого стекла за 49 шекелей и кувшин JAMKA объемом 1,7 литра с крышкой и фильтром, изготовленный из прозрачного пластика синего цвета, удобный для размещения на внутренней полке двери холодильника – за 15 шекелей. Фильтр в этой модели кувшина позволяет разливать напитки, не опасаясь, что кубики льда или кусочки  лимона попадут в стаканы.

Подробности на интернет-сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: