«Эль-Аль»: регистрируемся сами, экономим время и деньги в «Дьюти-фри»

поделитесь:

express check inВедущая национальная авиакомпания «Эль-Аль» проводит разъяснительную работу на тему быстрой регистрации пассажиров (express check in). Ее можно провести самостоятельно на сайте авиакомпании www.elal.co.il. Вся процедура займет несколько минут, зато сэкономит время ожидания в очереди на регистрацию в аэропорту.

Самостоятельно зарегистрировать свой билет можно уже за 27 часов до вылета  и не позднее 3 часов до вылета.  Регистрация на полеты в Эйлат начинается за 24 часа до вылета. В ходе экспресс-регистрации пассажир может выбрать или заменить место в салоне самолета.

Чтобы произвести express check in, нужно заполнить соответствующие поля, которые откроются на сайте, внести туда номер электронного авиабилета на самолет компании «Эль-Аль» и фамилию пассажира. Участники «Клуба постоянных пассажиров «Эль-Аль» регистрируются, указав свой членский номер и пароль. Затем следует распечатать посадочный талон. Экспресс-регистрация не требует дополнительной оплаты. Кстати, ее можно осуществить и через турагента.

В аэропорт рекомендуется прибыть за 2 часа 15 минут до вылета, чтобы успеть пройти проверку служб безопасности, сдать багаж и пройти паспортный контроль.

У пассажиров, которые самостоятельно регистрируются на рейс, есть еще один стимул: они получают скидку в размере 15 $ на покупки в беспошлинном магазине Fly&Buy на борту самолета «Эль-Аль» (при покупке на сумму свыше 100 $). Ссылка на специальный купон на данную льготу появится после завершения регистрации. Его нужно распечатать и предъявить стюардессе при оплате товара на борту самолета. Эта льгота действительна до 31 августа.

 

поделитесь: