Споем вместе с группой «Рондо» и Александром Ивановым

поделитесь:

AM5B0530Только на первый взгляд может показаться, что творчество этих легенд российской музыки нам знакомо лишь в общих чертах. Стоит лишь услышать один из хитов группы, и вы непроизвольно начнете подпевать песни, которые окажутся гораздо более близкими, на самом деле.

Музыка и тексты Александра Иванова, а также участников группы «Рондо», трогают души совершенно разных людей. Когда со сцены звучат «Московская осень», «Боже, какой пустяк» или «Ну и пусть» — стираются разница в возрасте, интересах или социальных статусах. Всем без исключения близки настроения и идеи авторов, а музыка раскрывает их потенциал по максимуму.AM5B0646 (1)

Если говорить о жанровой принадлежности творчества «Рондо», то здесь нет однозначного ответа. Александр Иванов и его коллеги используют весь допустимый спектр, от классического рока до не менее классических русских романсов. И это лишь две условные черты, а на самом деле мир музыки группы «Рондо» намного шире. Он подобен океану, особенно, если учесть, насколько смело и уверенно музыканты экспериментируют с аранжировками. Как результат, на живых выступлениях Александра Иванова и группы «Рондо», очень сложно услышать одно и то же исполнение вашей любимой песни. Оно всегда разное и это великолепно!AM5B0401

В этом году музыканты планируют посетить Израиль и дать один масштабный концерт. Он пройдет в тель-авивском зале «Бейт а-Хаяль» 3 ноября. Так что можно смело надеяться, что «Московская осень» обязательно встретится с израильской! Александр Иванов и группа «Рондо» представят публике свои лучшие песни за всю многолетнюю историю их творчества и само название программы об этом говорит прямо – «The Best». Лучшая музыка для лучших слушателей! Порадуем душу и поднимем настроение вместе!

Фото: Максим Никитин

Заказ билетов на сайте   и по телефону 072-2346434 .

  • ​3 ноября, Тель-Авив, зал «Бейт а-Хаяль»

Организатор гастролей продюсерский центр WTF Production.

 

 

поделитесь: