«Эль-Аль» и «Стеймацки»: дети рисуют мир

поделитесь:

76811-mo shatap elal 21x27-0711Ведущий национальный авиаперевозчик «Эль-Аль» и сеть книжных магазинов «Стеймацки» проводят совместный конкурс детских рисунков в полете. Речь идет о конкурсе, в котором смогут принять участие дети и подростки в возрасте от 3 до 15 лет.

Участником состязания может стать любой юный пассажир «Эль-Аль», который выразит желание нарисовать рисунок на любую тему во время полета. Творчество юных художников будет оцениваться в трех возрастных категориях: 3-6 лет, 7-10 лет и 11-15 лет.

В течение оставшихся дней августа стюардессы и стюарды национальной авиакомпании будут предлагать юным пассажирам проявить свои творческие способности в области изобразительного искусства. Из всех собранных в полетах рисунков 90 лучших (по 30 в каждой группе) будут допущены к голосованию, которое пройдет в начале сентября на страничках «Эль-Аль» и сети «Стеймацки» в социальной сети facebook.

Кроме того, творчество юных художников будет оценивать жюри, составленное из сотрудников сети «Стеймацки» и «Эль-Аль». При подсчете голосов 40 процентов составит мнение судей и 60% — результаты голосования в facebook.

По сумме этих показателей будут определены три победителя – по одному в каждой группе. Их имена станут известны 8 сентября, когда закончится подсчет голосов.

Самые лучшие рисунки впоследствии будут изданы в виде поздравительных открыток и займут свои места на стендах избранных магазинов в сети «Стеймацки».

А победителей конкурса ждут ценные призы, в том числе полет всей семьей в Эйлат самолетом «Эль-Аль», отдых в сети гостиниц «Исротель» на южном курорте нашей страны, а также подарочные купоны на приобретение книг и других товаров в сети «Стеймацки»

поделитесь: