Новогоднее мероприятие в сети бутиков CASSIDI

поделитесь:

kas1Специально к Новому году в бутиках Cassidi началось новое мероприятие, которое бывает только раз в году. Начиная с 10 декабря и по 2 января, любая посетительница одного из бутиков сети может вступить в эксклюзивный клуб Cassidi «Мой бутик» абсолютно бесплатно. При вступлении вы сразу же получите подарок — купон на 50 шекелей на следующую покупку. Кроме этого вы сможете приобрести многие вещи из коллекции Cassidi c 30% скидкой.

Важно отметить, что членство в клубе «Мой бутик» автоматически предоставляет вам несколько значительных преимуществ. Во-первых, накопительная программа: 10% от суммы любой вашей покупки в магазинах Cassidi будут записываться на ваш особый счет, с которого вы сможете выбирать себе в подарок любые вещи из коллекции в соответствии с накопленной вами суммой. Во-вторых, для членов клуба будут и уже проводятся постоянные специальные мероприятия и скидки.

Кроме этого в месяц вашего рождения вы сможете приобрести любые вещи из коллекции с 20%-ной скидкой. Заметьте, что количество покупок в этот месяц не ограничено, то есть покупать со скидкой вы можете каждый день в месяц вашего дня рождения.

kas2

На днях, дизайнеры Cassidi представили публике специальную новогоднюю коллекцию одежды, вещи из которой будет не только приятно, но и выгодно приобрести в рамках этого мероприятия. Коллекция сочетает элегантные, праздничные вещи с уместными в любой ситуации классическими юбками-карандашами, брюками из дорогих тканей и оригинальными джемперами необычного дизайна. Важно отметить, что новогодняя коллекция Cassidi очень подходит израильскому климату и будет смотреться очень уместно практически на любом мероприятии – независимо, решите ли вы отмечать его дома, в гостях или в ресторане. Не забываете, европейская классика – всегда актуальна и на Новом Году 2010 в том числе. Качественные ткани с элегантными блестками и стразами сдержанных благородных оттенков, подчеркнутая талия, открытые плечи – не зря в этом стиле работают большинство модельеров ведущих мировых домов мод.

Cassidi, существующий на рынке более 30 лет, стал первыми модным домом в Израиле, создавшим сеть бутиков. Сегодня сеть Cassidi насчитывает 31 магазин — бутик по всему Израилю.

Предновогодняя пора — самое время порадовать себя новой, качественной вещью, которая очень удачно подчеркнет ваш шарм.

Присоединение к модному клубу «Мой бутик» гарантирует вам на весь наступающий год самый модный и элегантный гардероб, составленный согласно последним тенденциям европейской моды.

поделитесь: