В новый учебный год – с каталогом «IKEA-2012»!

поделитесь:

Katalog2012Новый каталог IKEA Израиль уже готов и начнет распространяться по стране, начиная с 1 сентября: каталог получат  более миллиона семей. Случайно ли выбрана эта дата, символизирующая начало нового учебного года? Может быть, авторы каталога — ведущие маркетологи и дизайнеры IKEA – как раз и стремились научить нас по-новому взглянуть на окружающее  пространство, которое можно менять, украшать и усовершенствовать при помощи самых разнообразных и современных новинок и аксессуаров?

По словам заместителя генерального директора IKEA Израиль по маркетингу Шимрит Галь, 375-страничный  каталог на 2012 год окажется как нельзя кстати именно в преддверии наступающих  осенних праздников. На этих ярких страницах  представлены варианты интерьеров  комнат и кухонь, офисов, детских, —  мебель, светильники,  множество оригинальных вещиц, благодаря которым наш быт становится  приятнее и удобнее.

Выход в свет  каталога IKEA, включившего тысячи наименований  новых товаров, будет сопровождаться  ознакомительной кампанией.

 

Подробности на интернет-сайте www.ikea.co.il

Tags:
поделитесь: