IKEA и «Аким» поздравляют с наступающим годом!

поделитесь:

akim_calender 2011-hadmayaВ преддверии осенних праздников все мы озабочены  вопросом: Что и кому подарить. В  век глобального пресыщения   с каждым годом все труднее найти ответ на этот вопрос – у всех все есть. А  подарки пробуждают очередную вереницу вопросов и проблем у хлебосольных хозяев: Куда поставить очередную вазу, кастрюлю, статуэтку?

Компания IKEA , отмечая седьмой год сотрудничества с обществом «Аким», предлагает решить этот сложный вопрос простым и очень гуманным способом. В кассах торгового центра вам предложат яркие, красочные и необычные календари, созданные в творческих мастерских «Аким». Цена такого календаря – всего 10 шекелей, но купив его, вы сделаете подарок не только родным и друзьям, с которыми собираетесь встретиться на праздники, но и тем незнакомым вам людям, которые нуждаются в вашей поддержке более других. Сообщество «Аким» представляет интересы 30 тысяч людей с проблемами развития, а также членов их семей. В центрах «Аким» по всей стране воспитанники получают необходимые навыки для самостоятельной жизни, обучаются музыке, танцам и рисованию. Именно их студии изобразительных искусств заинтересовали руководство  компании IКЕА, и с тех пор из года в год в кассах IKEA нас ожидают необычные праздничные подарки, открытки, календари и прочие приятные мелочи, выполненные руками художников студий «Аким».

Ваш подарок придется «ко двору» в любом доме, красивый календарь будет радовать глаз весь год, а искренняя помощь воспитанникам «Аким» станет оптимистичным вступительным аккордом к новому году!

Tags:
поделитесь: