Coca-Cola Israel продлит отпуск по беременности и родам

поделитесь:

cc_logo_2012«Центральная компания по производству легких напитков» («Coca-Cola Israel») предоставит сотрудникам дополнительную неделю отпуска по беременности и родам. Таким образом, компания продляет ограниченный законом период и дает своим работникам весомый бонус.

Благодаря этому бонусу каждый сотрудник, родивший ребенка, может увеличить свой отпуск еще на неделю за счет компании. В случае, если родит супруга, работник или работница также получит добавочную неделю отпуска по беременности и родам, оплаченную работодателем. Начиная с первого дня работы в компании, каждый сотрудник сможет воспользоваться этим преимуществом.

Дополнительная неделя отпуска будет предоставлена всем типам семей, включая воспользовавшихся услугами суррогатных матерей и усыновивших детей.cc_logo_2012

Бонус будет действовать для всех предприятий «Центральной компании по производству легких напитков»: «Coca-Cola», «Tara», «Neviot», «Prigat», «Carlsberg», «Mashkar», «Центральной компании по продажам и дистрибуции», «IBBLS» и винодельни «Tabor».

Сийоми Брил, вице-президент по персоналу «Центральной компании по производству легких напитков», отметил: «Что касается бизнеса, мы гордимся тем, что являемся лидерами в сфере занятости в индустрии напитков и продуктов питания, и рады предоставить нашим сотрудникам такое существенное преимущество, которое является еще одним шагом в развитии нашего уникального человеческого капитала».

 

поделитесь: