И пусть Арэла из «Мифаль ха-Паис» вам позвонит!

поделитесь:

ArelaAidinger-1Перед  осенними   праздниками принято желать  родственникам и знакомым хорошей записи в Книге судеб.  Впрочем, в нынешнем году к традиционным пожеланиям благополучия  добавится еще одно, совсем новое, которое стало чрезвычайно популярным в Израиле с легкой руки Управления лотерей  «Мифаль ха-Паис». Желаете, чтобы в новом году у наших близких не возникало финансовых проблем? Тогда понизив голос и загадочно улыбаясь, добавьте к традиционным пожеланиям еще одно: «Пусть в новом году тебе позвонит Арэла!»

Трудно найти сегодня в нашей стране человека, который не был бы знаком с Госпожой Удачей,  легендарной Арэлой Айдингер — руководителем отдела по охране интересов участников лотерей.  Арэла  стояла у самых истоков внедрения в израильском Управлении лотерей эксклюзивного проекта «Мануй паис» (клуб постоянных абонентов), не имевшего на тот момент аналогов в мировой практике. Именно ей предоставлено почетное право лично сообщать новым победителям розыгрышей об особо крупных выигрышах. Звонок от Арэлы означает только одно: что вы уже миллионер и вам жизненное море по колено!

Итак, в нынешний еврейский новый год в «Мифаль ха-Паис» решили  подарить израильтянам  возможность послать всем родным и знакомым  новое, необычное виртуальное поздравление. Для этой цели  в Facebook и в смартфонах была внедрена специальная аппликация, которая позволяет пользователям выбрать в галерее виртуальных поздравительных открыток особо понравившийся дизайн и создать свою личную открытку.  Но в каждом таком виртуальном поздравлении обязательно будет присутствовать и новое пожелание «Пусть тебе позвонит Арэла!»

Владельцы смартфонов могут сейчас вместо банальной SMS-ки отправить прикольную открытку – с пожеланиями от  Арэлы…

 

 

поделитесь: