Две новые комедии – это нельзя пропустить

поделитесь:

A SIMPLE FAVORКомедии бывают разные. От сатиры до черного юмора, от уморительной комедии положений до полной драматизма трагикомедии. Но все они неизменно любимы зрителями, потому что «пока я смеюсь, я живу; пока я живу – я буду смеяться!»

В этот уикенд компания ХОТ покажет своим зрителям премьеры двух абсолютно разных великолепных комедийных фильмов на канале HOT сinemа 1 (номер 16 на пульте).

В пятницу, 21 июня, в 22:00 состоится долгожданная премьера киномюзикла «Mamma Mia! 2».  Это прямое продолжение нашумевшего хита десятилетней давности, который стал экранизацией одноименного мюзикла, основанного на песнях легендарной группы ABBA. Продолжение срежиссировал англичанин Ол Паркер («Представь нас вместе», «Сейчас самое время»), ранее уже имевший отношение к схожему по тематике проекту: он написал сценарии к дилогии «Отель «Мэриголд». На этот раз в оборот пустили новую оригинальную историю и неиспользованные в первой ленте композиции шведской группы.מאמה מיה 2

Море, солнце, Греция, много музыки, танцев, вина и, конечно, любви. Добрый, довольно бесхитростный и полный мягкого юмора сюжет. Очаровательные персонажи в исполнении знакомых нам по первому фильму актеров – Мэрил Стрип, Аманды Сайфред, Колина Ферта и Пирса Броснана — и новых участников: Шер, Лили Джеймс, Джоша Дилана, Энди Гарсиа и других. Фильм радует зрителей яркими солнечными красками и удивительными пейзажами. Его просто нужно смотреть и с еще большим удовольствием слушать.

В субботу, 22 июня, в 20:00 HOT сinemа 1 приглашает посмотреть еще одну новинку. «Простая просьба» — это достаточно легкое и ироничное кино, в котором детективная история вписана в жизнь одинокой матери с ребенком. Домохозяйка Стефани (Анна Кендрик) и красотка Эмили (Блейк Лайвли) — на первый взгляд между этими женщинами нет ничего общего. Эмили вызывает зависть своим холеным видом, Стефани — жалость, потому что ее все используют, а за спиной над ней смеются. Отношение к героиням поменяется не раз, как и поменяется жанровая концепция фильма. Триллер, драма, мелодрама, комедия. Режиссер балансирует на грани, добавляя то одну, то другую линию, то сгущая краски, то подставляя под софиты одну из героинь.

«Простая просьба» это лихо закрученная история об алчности, любви и дружбе, которую решили украсить юмором и реверансами в сторону современных героев интернета и блогеров.

Смотрите самые интересные и запоминающиеся фильмы, дублированные на русский язык на канале HOT cinema 1 (номер 16 на пульте ХОТ).

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

 

 

 

поделитесь: