Как укротить Тигра в новогоднюю ночь!

поделитесь:

zl4Приближается  любимый всеми праздник – Новый год!

О том, как встретить наступающий 2010 год, чтобы он принес как можно больше радости, удачи и счастья, рассказывает владелец престижного тель-авивского салона красоты ZL — мастер-стилист международного класса Зеев Левин.

Самое главное  – встречать Новый год с  хорошим настроением, активно и в дружной, веселой компании, поскольку наступающий год  — год Тигра, а Тигр, как известно, зверь не только мощный, гордый и красивый, но и энергичный.

Дабы заслужить  благосклонность хозяина наступающего 2010 года, Тигра необходимо поразить в самое сердце в новогоднюю ночь. Это не сложно: Тигр ценит красоту и стиль, и ему понравится, если вы будете встречать Новый год во всем великолепии.

zl1

Любимые цвета  Тигра – белый, серебристый и  золотой, поэтому, выбирая наряд  для новогодней ночи, отдайте предпочтение нарядам белых, молочных, серых, желтых или светло коричневых оттенков. Наряд не обязательно должен быть однотонным: и сам Тигр, и его ближайшие родственники «одеты» в полоски или пятна, поэтому полосатые и пятнистые наряды также придутся по вкусу хозяину года. А в сочетании с золотыми или серебряными украшениями, или украшениями из натурального дерева, металла тех же цветов с натуральными камнями или стразами ваш новогодний наряд будет выглядеть неотразимо!

zl3

Особое внимание стоит уделить волосам и новогодней прическе, и не откладывайте это на последний день! Хотите – верьте, хотите — нет, но Тигру нравится роскошный бриллиантовый блеск здоровых и ухоженных волос модных в этом сезоне натуральных насыщенных цветов. Поэтому, если ваши волосы потеряли «цвет и блеск», обратитесь уже сейчас за помощью к профессионалу, чтобы встретить Новый год во всем блеске!

Для новогодней ночи прекрасно подойдут самые модные в этом зимнем сезоне прически для длинных волос. Хитом новогодней ночи станет «пышная высокая укладка» в стиле ретро с начесом, пучком и прочими объемными конструкциями — модная классика, которая всегда выглядит очень благородно и элегантно. Дополнить такую прическу можно нежными локонами-завитками, придающими образу мягкость, женственность и сексуальность.

Из длинных  волос можно на Новый год сделать и «гладкую прическу»: волосы делятся строгим ровным пробором или зачесываются назад без пробора, а сзади, сбоку или на макушке собираются в тугой пучок или хвост. Гладкая прическа создает классический образ истинной леди, но стоит помнить, что такая прическа противопоказана тем, у кого круглое лицо, и изначально предполагает яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

В новогоднюю ночь рекомендуется украсить прическу из длинных волос обручем со стразами, заколками или цветами серебристого или золотистого цвета.

Обладательницам коротких волос, учитывая общее стремление к естественности и простоте, Зеев Левин советует в новогоднюю ночь сделать небрежные и лохматые стрижки и прически — полная демократия и свобода: сочетание легкой небрежности,  девичьей растрепанности, полета фантазии и чувства стиля!

Зеев Левин  уверен, что прислушавшись к его советам, вы будете неотразимы и восхитительны в новогоднюю ночь, и почувствуете себя настоящей королевой!  А Тигру останется лишь смиренно лечь у ваших ног!

Найти дополнительную информацию, советы профессионала на русском языке, а также узнать о предновогодних скидках в салоне ZL можно на сайте www.zeevlevin.com

Зеев  Левин поздравляет  всех с наступающим  Новым годом!

На  фото: прически для новогодней ночи от Зеева Левина

Фотограф: Петр Полищук

Макияж: Диана Ким

поделитесь: