Парк Ninja Israel — стать быстрым, сильным, ловким!    

поделитесь:

1Огромные парки аттракционов Ninja Israel откроются этим летом сразу в четырех городах Израиля — Иерусалиме, Хайфе, Тель-Авиве и Ришон ле-Ционе. Ninja Israel — настоящий рай для любителей активного отдыха всех возрастов, прекрасная возможность размять косточки, набраться адреналина и даже сбросить вес!

Прошлым летом вся страна, замерев от восторга, следила за захватывающими поединками десятков участников захватывающего телешоу Ninja Israel, которое транслировалось по 12 каналу. Казалось, всю страну охватило «ниндзевое» безумие, вопли болельщиков неслись из каждой израильской гостиной. И действительно, глядя на взлеты и падения  — в прямом смысле — сильных и ловких участников, бегающих по узким канатам, словно по паркету, взбирающихся на отвесные стены и прыгающих в бездну с огромной высоты, трудно сохранять спокойствие и оставаться равнодушным.

Ниндзя в переводе с японского – «тот, кто прячется». Согласно древним легендам, ниндзя были отважными тренированными людьми с особыми навыками. Ниндзя могли долго находиться под водой, дыша через соломинку, лазать по скалам, ориентироваться на местности, имели тренированный слух и зрительную память, лучше видели в темноте, обладали тонким обонянием.

Ниндзя оттачивали свою подготовку в очень сложном искусстве ниндзюцу с раннего детства. Ниндзюцу включало в себя очень много умений: владеть любым предметом, как оружием (основа — обучение владению оружием и принцип подобия использования), обороняться от любого оружия (в том числе и голыми руками), внезапно появляться и незаметно скрываться, знать местную медицину, траволечение и иглоукалывание, добывать нужную информацию, оставаясь незамеченными, в совершенстве владеть навыками выживания. Разумеется, после знойного телешоу на 12 канале всем хотелось попробовать себя в этой роли: стать ловкими ниндзя и тоже бегать, прыгать и лазать быстрее всех, выше всех и искуснее всех. После трансляции телешоу образовалась огромная целевая аудитория, и вот — о, чудо! — благодаря усилиям компании Adam Group, имеющей большой опыт в строительстве развлекательных парков и аттракционов, в Израиле появится официальный международный парк «Ninja Israel»! И не один, а целых четыре — в Иерусалиме, Хайфе, Тель-Авиве и Ришон-ле-Ционе. В каждом парке — сотни метров сложных трасс, десятки ниндзя-аттракционов, канаты, батуты, отвесные стены, степперы, разрушенные мосты и множество других разнообразных ниндзя-приключений для всех смельчаков любого возраста, начиная с 6-летних детей, а малышня может найти себе занятие в джимбониндзя (джимбори в стиле ниндзя) Все оборудование сертифицировано. Парки будут работать целый месяц, не упускайте эту уникальную возможность разогнать кровь!

Все парки кондиционированы, находятся в закрытых помещениях, расположены на огромной площади — все это позволит посетителям насладиться незабываемыми впечатлениями от парка и найти себе экстремальные приключения по душе!

Часы посещений парка распределены по «категориям сложности»: любители, семьи, профессионалы, так чтобы каждая категория, выбрав подходящее время, могла находиться в комфортном окружении. В парках также есть джимбори для малышей, работают киоски с товарами из мира ниндзя и кафетерий.

**Парки воводятся компанией Adam Group, имеющей большой опыт в этой области. Аттракционы устанавливаются компанией Ninja2, обладательницы богатого опыта в создании профессиональных тренировочных комплексов самого высшего качества, уделяющей особое внимание вопросам прочности и безопасности использования.

Инициативная группа проекта Ninja-парка в Израиле являются: Miki Peled-Solan Media Group, Adam Group Israel и Or Adam Ltd, компания Ninja2 Ади Диновиц и Офер Фишлер в сотрудничестве с Кешет 12

Приобретение билетов по линку

Или по телефону *2207

Вход на аттракционы — от 6-ти лет и выше.

Рекомендуется приходить в удобной спортивной одежде.

Подходит для семейного отдыхам (разумеется, не подходит беременным женщинам и людям с медицинскими противопоказаниями)

Расписание работы парков Ninja Israel на июль-август 2019

Ришон ле-Цион — Бейт Маккаби:

С 20 августа по 31 августа

Иерусалим – стадион «Арена»:

С 23 июля по 23 августа

Хайфа — Ромема

С 25 июля по 31 августа

Тель-Авив — Гейхал Шломо:

С 1 августа по 31 августа

 Страница в фейсбуке 

 

 

 

 

поделитесь: