Банк «Апоалим» открывает очередной бизнес-филиал

поделитесь:

poalim smallБанк «Апоалим» открывает четвертый бизнес-филиал в Тель-Авиве в здании «Электра» на трассе Аялон.

На церемонии открытия  присутствовали раввин Хаим Айдес, руководитель отделения бизнес-клиентов  Шимон Галь, председатель совета директоров банка Яир Саруси , а также десятки клиентов банка.

Организационная структура бизнес-филиалов  направлена на тесное сотрудничество клиентов с менеджерами отделения обслуживания предпринимателей в сочетании с поддержкой экспертов и инвестиционных консультантов.

 На церемонии открытия филиала Шимон Галь сказал: «Сегодня мы открываем четвертый по счету бизнес-филиал нашего банка в Тель-Авиве – в городе, который по праву считается бизнес-столицей нашей страны.  Я очень рад и горд тем, что мы открываем сегодня уже 18-й по счету бизнес-филиал банка. Мы прилагаем все усилия, чтобы до конца 2011 года проект создания 25-ти  бизнес-центров по всей стране будет реализован. Ведь, не случайно принцип, которым банк руководствуется уже долгие годы — предоставление качественных разнообразных услуг, а также создание реальных предложений для бизнес-клиентов. Новые филиалы увеличивают возможности решения задач на благо наших клиентов «. 

Должность директора нового филиала займет Анат Хар-эль.

Банк открыт на улице Игаль Алон 98 в Тель-Авиве ( на 10-м этаже)

поделитесь: