IKEA: подарки для самых маленьких

поделитесь:

MULA!До праздников остается всего ничего, а мы уже устали от приятных хлопот… Где соберется семья в этом году? Что приготовить, чтобы удивить гостей? Как накрыть на стол, чтобы было и красиво, и удобно? И что купить в подарок?

Последний вопрос встает особенно остро, если мы собираемся в  дом, где есть дети, или ждем гостей с малышами. Оказывается, можно решить это «одним махом»: IKEA предлагает все необходимые аксессуары, мебель и посуду к праздничному столу, а заодно радует младшее поколение подарками.

Детский отдел предлагает нашему вниманию коврики для детских, постельное белье, посуду, игрушки и мебель, – на любой вкус и цвет и по вполне приемлемым ценам.

Например, настенная лампочка Smila в форме цветка станет настоящим украшением девчоночьей комнаты, а стоит такой подарок всего 39 шек.

Тележка Mula с деревянными кубиками – отличный подарок для малышей любого возраста. Она  красивая и многофункциональная – можно играть, можно складывать в нее кубики или другие игрушки, а можно повезти в ней на прогулку любимую куклу. Цена тележки и набора из 24 кубиков – 59 шек. Серия игрушек Mula  предлагает огромный ассортимент деревянных игрушек – пирамидок, лабиринтов, конструкторов. Они не только красочные и  продуманы до мелочей, но эти симпатичные зверюшки и машинки из дерева  необыкновенно прочны.

Серия Latt предлагает столик со стульями для детей детсадовского возраста. Такая мебель необходима в любом доме, где есть дети.  Цена гарнитура – 145 шек. А зеркало Fabler  с  крокодилом превратит детскую комнату в сказочный домик.

Очень важная для наших детей подробность: все игрушки и мебель IKEA изготовлены из экологически чистых материалов, окрашены безвредными красителями и соответствуют самым строгим международным стандартам безопасности.

Tags:
поделитесь: