Новичок сорвал куш в 12 миллионов

поделитесь:

log_paisЖитель севера страны заполнил лото в первый раз, а все потому, что ему приснился  вещий сон. «Я проснулся и решил заполнить карточку лото, но по дороге на работу начисто об этом забыл, —  говорит он. – Вдруг вспомнил и сорвался с работы специально, чтобы сделать это, я был на 100% убежден, что выиграю. У меня не было в этом ни малейших сомнений!!! Я обратился к киоскеру «Мифаль ха-Паис» с просьбой объяснить мне, что к чему, ведь я новичок, и после «лекции» стал заполнять формуляр, но устал и решил проделать эту процедуру по системе «лотомата». Заплатил 46 шекелей и 40 агорот.

«В субботу стал проверять с телеэкрана – и все цифры были мои!!! И хотя я был уверен в выигрыше, вдруг засомневался и стал проверять вновь и вновь. Ничего не сказал жене, а в воскресенье позвонил в Мифаль ха-Паис, чтобы удостовериться, что не сплю. Выигрыш был подтвержден!!!» Когда он рассказал жене, она была убеждена, что он ее разыгрывает. «Не могла я ему поверить, ведь он никогда в жизни не играл в лото и не имеет ни малейшего понятия, как это делается, — призналась жена свежего миллионера. – Я спросила его, с каких это пор он заполняет лото, а он сказал, что завтра мой день рождения и это подарок».

Счастливчику около 60 лет, он отец двоих детей и дедушка четырех внуков. На вопрос, что он собирается делать с такой внушительной суммой, он сказал, что у них все есть, и все заработано тяжелым трудом – и дом, и машина, и дети выучены и поставлены на ноги. «Я думаю, что этот выигрыш обеспечит наших внуков, и я благодарен Богу за это», — сказал он.

 

поделитесь: