Считайте, что осень у вас занята…     

поделитесь:

yesVOD russian october novye serialy novye sezonyРусскоязычный раздел видеотеки yesVOD пополнился отличными сериалами, получившими самые высокие рейтинги. Криминальный триллер, комедия, новые запутанные расследования отдела ФЭС. Вы можете посмотреть их в любое время, стоит только щелкнуть пультом

 Четверо парней, живущих на московской окраине, Тим, Цыпа, Жук и Гоша, хотят быстро заработать. Им предлагают перегнать машину с украденным грузом. Новоиспеченные бандиты соглашаются, не думая о последствиях, совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с преступным миром и с полицией. Чтобы выжить, необходимо держаться вместе. Но у каждого из парней своя жизнь, которую трудно привести к общему знаменателю. Им предстоит решить, могут ли они по-прежнему доверять друг другу.

«Закон каменных джунглей» напоминает ставший культовым сериал «Бригада». Новое время – новые герои. На звездную орбиту вышел молодой актер Аристарх Венес, сыгравший главную роль, его нервный типаж оказался востребованным именно сегодня.

Смотрите сериал «Закон каменных джунглей» в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD.

В видеотеке yesVOD появился 3-й сезон нашумевшего сериала «Ольга» с великолепной Яной Трояновой. В 2017-м году первый сезон стал победителем главной российской телевизионной премии ТЭФИ. Второй сезон был столь же удачным, и канал ТНТ продлил съемки своего флагманского сериала еще на год.

В третьем сезоне незадачливая семья Ольги (Яна Троянова) по-прежнему продолжает испытывать героиню на прочность. В личной жизни происходят перемены, ее сердце хочет покорить бизнесмен Володя (Гоша Куценко). Перед Ольгой стоит выбор – владелец пафосного джипа или водитель похоронного катафалка.

А тут еще дочь Аня (Ксения Суркова) повторяет ее судьбу, родив ребенка без мужа, и неожиданно возвращается из Америки мать Ольги (Татьяна Васильева). Финал сезона происходит 31 декабря, а это значит, что с героями произойдут настоящие чудеса.

Сериал «След» — один из долгожителей российского телеэкрана — продолжается с 2007 года, количество серий проекта перевалило за 2000. Но сериал до сих пор снимается, а это значит, что зрители хотят смотреть, как сотрудники вымышленного подразделения ФЭС расследуют тяжкие преступления.

Каждая серия – новое дело, как правило, убийство, расследованием которого занимаются криминалисты, программисты, баллистики, химики, судмедэксперты и оперативники. Сценаристам сериала приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы новые кейсы не походили на предыдущие и приковывали внимание аудитории.

Смотрите эпизоды сериала «След», снятые в 2019-м году, в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке

 

поделитесь: