«Селком»: оставайтесь на связи с домом, где бы вы ни были

поделитесь:

shutterstock_46982137Лето кончилось, но для многих израильтян отпускное время наступает в период осенних праздников, когда наши соотечественники отправляются за границу. Кто поодиночке, кто парами, а кто целыми стаями. И для всех очень важно, чтобы связь с домом не прерывалась ни на один день. Для абонентов компании «Селком» эта проблема решается просто.

 Ведущая компания сотовых коммуникаций «Селком» предлагает своим абонентам пакеты связи из-за границы, включающие в себя эфирное время и SMS-сообщения. Причем отныне не нужно думать о том, сколько минут эфирного времени осталось на балансе счета и сколько SMSок можно отправить, не забираясь в «овердрафт». Отныне минуты разговора и текстовые сообщения уравнены в правах: каждая минута и каждая SMS считается единицей связи. Поэтому каждый абонент, отправляясь за границу, может приобрести для себя наиболее подходящий по количеству единиц связи коммуникационный пакет начиная с 99 шек. Минимальный пакет рассчитан на 55 единиц связи, а самый большой – на 300 единиц связи.

Все пакеты связи из-за границы вне зависимости от количества единиц можно использовать с течение 30 дней. Кроме того, при покупке пакета связи из-за границы абонент получает в подарок тысячу единиц услуги «Селком-линк», которые можно использовать как на входящие, так и на исходящие звонки из-за границы, а также на отправку и получение SMS.

Абоненты крупнейшей сотовой компании смогут по достоинству оценить удобство и простоту в использовании  новых пакетов связи из-за границы, которые позволят без лишних усилий и больших расходов оставаться на связи с родными и близкими.

Так что теперь в любой момент времени и в любом месте, будь то аэропорт Орли в Париже, горный кряж с мистическим древним городом Мачу Пикчу или Дворцовая площадь Санкт-Петербурга, вы можете отправить домой или друзьям SMS или позвонить, чтобы поделиться впечатлениями.

Помимо новых пакетов связи, включающих эфирное время и SMS, в компании «Селком» есть большой выбор заграничных коммуникационных пакетов на все случаи жизни, в том числе пакеты для молодежи, пакет «Всё в одном», включающий эфирное время, SMS и навигацию в интернете, и многое другое.

Дополнительную информацию о пакетах связи из-за границы можно получить на сайте «Селком» на русском языке http://ru.cellcom.co.il

Приобрести пакеты связи из-за границы можно на сайте «Селком» с 5-процентной скидкой, а также по телефону *001.

 «Селком» поздравляет вас с праздниками, желает приятного отпуска и всегда оставаться на связи с родным домом.

поделитесь: