«Манюня и другие люди, которые всегда со мной» — творческие вечера Наринэ Абгарян впервые в Израиле!

поделитесь:

74356634_2415889415130812_7944538270271012864_nНаринэ Абгарян, известная писательница армянского происхождения пишущая на русском языке, впервые посетит нашу страну. Поклонники персонажа Манюни, творчества Абгарян и литературы в целом смогут пообщаться вживую с писательницей на ее творческих вечерах. Формат встреч с Наринэ подразумевает интерактивное общение — возможность задать интересующие вопросы и получить ответы напрямую от писательницы. Но главное, все смогут погрузиться в неординарный мир Манюни и других полюбившихся персонажей.

А ведь все начиналось в карьере Наринэ совершенно без перспективы перейти в категорию писательниц. На пике популярности  платформы Livejournal, девушка просто создала аккаунт, в котором публиковала автобиографические очерки о приключениях маленькой девочки по имени Манюня и ее подружки. Истории нашли отклик у пользователей «Живого журнала» и, в какой-то момент, Наринэ обратила на себя внимание будущую коллегу по «цеху» Лару Галль, которая и помогла издать первую книгу под очевидным названием «Манюня». Дальше все пошло, как по накатанной — практически каждый Наринэ выпускает год новое произведение.

Забавная и неординарная Манюня стала главным персонажем произведений Наринэ Абгарян, но совсем не помешала обрести успех и другим работам писательницы. К настоящему моменту дебютная книга стала номинантом премии «Большая книга», а «С неба упали три яблока» стала победителем «Ясной поляны».2f452f49-21df-48da-8461-ac9e1bc75631

Литературный стиль писательницы обладает не просто красивым слогом и умением описать любую ситуацию. Армянские корни Наринэ не дают забывать об удивительной атмосфере древнего и, одновременно, родного города Берд, на фоне которого еще более многогранно раскрываются все персонажи ее произведений. В то же время, истории наполнены яркими символическими образами, а сам сюжет совершенно не кажется фантастическим, выдуманным. Это истории, которые могли произойти с каждым из нас, либо реально происходили!

Творчество Наринэ Абгарян интересно тем, в ком до сих пор где-то в глубине души живет ребенок. Если вы любите смеяться, то такая литература создана именно для вас. Каким бы ни был печальным сюжет, писательница чудесным образом обернет это в веселое повествование. Молодому поколению, помимо легкости восприятия, наверняка будет интересно узнать, чем детство их родителей было прекрасно и неповторимо.

В Израиле запланировано два творческих вечера Наринэ Абгарян, получившие общее название «Манюня и другие люди, которые всегда со мной», которые пройдут:

  • 29 ноября – Гиватайм, «Театрон Гиватаим», ул. Ремез, д. 40, начало 20:00;
  • 2 декабря – Тель-Авив, клуб «Гавана», ул. Игаль Алон, д. 126, начало в 20:20.

Билеты в продаже и их осталось не так много, чтобы откладывать приобретение на последний момент. Приходите всей семьей!

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по номеру тел.: 054-687-22-86 или в кассу Bravo.

Фотографии предоставлены организаторами гастролей.

*Материал подготовлен  агенством Goldman PR

 

поделитесь: