Ханукальное чудо в Max Brenner

поделитесь:

סופגניות מקס ברנר 3Период ханукальных чудес начинается и в Max Brenner приготовили специальную порцию пончиков, с каждым кусочком которых вы ощущаете, что чудеса, действительно, существуют.

Первое чудо происходит, когда вы пробуете пончик с ванильным мороженым в растопленном молочном шоколаде. Этот вкус удивляет и уже нетерпится узнать, что же будет дальше, какой еще сюрприз проготовили в Max Brenner.

Второе чудесное открытие подарит вам пончик с начинкой из кокоса и белого шоколада с мелкими кусочками миндаля. Нежный вкус — будто обятия любимого человека.

Третье ханукальное чудo Max Brenner – пончик с начинкой из белого шоколада и клубники,  особенный вкус  подчеркивают взбитые сливки и лесные ягоды.

И, наконец, четвертое чудо – это пончики, которые можно унести с собой и наполнить из специального шприца начинкой из молочного или белого шоколада или клубничным вареньем.

А остальные ханукальные чудеса Max Brenner происходят, когда вы сидите в волшебной уютной атмосфере шоколадного бара и наслаждаетесь удивительными десертами, приготовленными из самых луших продуктов по уникальным рецептам. Когда вы выбираете подарок себе и близким в магазинах Max Brenner, где глаза разбегаются от многообразия вкусов.סופגניות מקס ברנר

Чтобы по-настоящему получить удовольствие от праздника, приходите в Max Brenner.

Каждый шоколадный бар Макса Бреннера – уникальное место, которое делает людей счастливее. Это пространство тепла и уюта, куда хочется возвращаться.

Шоколадные бары Max Brenner находятся в Тель-Авиве, Ришон ле-Ционе, Петах-Тикве, Герцлии и Натании.

Дополнительная информация на сайте 

Страница в Фейсбук 

Страница в Инстаграм

 

 

 

поделитесь: