XL TEN – новый вкус мята-лайм и конечно без сахара

поделитесь:

20200108-IMG_4274-smallВ свете успеха серии энергетических напитков XL TEN, бренд XL продолжает удивлять вкусными новинками и представляет еще один новый вкус – мята-лайм. Как и в остальные напитки серии XL TEN, в него не добавляют сахар, поэтому напитки содержат всего 10 калорий на банку, что позволяет получить энергию, но не насыщать кровь глюкозой и не набирать лишние килограммы.

В течение последнего десятилетия рынок энергетических напитков в Израиле неуклонно растет. По данным StoreNext, в 2019 году оборот в этой категории достиг 185 млн. шек при росте на 12,5% за год. При этом бренд XL является абсолютным лидером рынка, на долю которого приходится 63% продаж.

Согласно опросам, очень многие любители энергетических напитков хотят снизить потребление сахара, особенно в возрастной группе 25+.

XL TEN сегодня занимает 7% рынка, и его доля неуклонно растет.3 (1)

«Мы стали свидетелями роста спроса на XL TEN с момента его запуска. Хорошо бы встречен запуск в прошлом году XL TEN со вкусами яблока и манго, а сейчас мы добавляем еще одну новинку», — рассказали представители компании «Темпо», владеющей брендом XL.

 

 

поделитесь: