Свежий взгляд на классику: модные секреты коньяка Remy Martin

поделитесь:

Medium-Remy Martin-Photo-RM KEY VISUAL VSOP HD RVB 1,2 LogoКакую обстановку вы представляете, когда речь заходит об употреблении коньяка? Приятная спокойная обстановка, приглушенный свет, бокал-снифтер, согреваемый ладонью, возможно, сигара, темный шоколад? Все это по-прежнему востребовано, но не является обязательным условием. Мир алкогольных напитков так же подвержен моде, как и все вокруг нас. Предлагаем вам несколько свежих и неординарных решений в употреблении этого удивительного напитка.

Снифтер, позволяющий нагревать собственным теплом коньяк, постепенно уходит в прошлое. Ему на смену пришел бокал с более зауженным верхом, который принято не брать в ладонь, а подобно винному бокалу, рекомендуется держать за ножку. Комнатная температура – близкий стандарт современных реалий.

Аперитив VS Дижестив

Жители Франции имеют полное право быть законодателями употребления солнечного напитка, но именно Северная Америка является главным потребителем коньяка в мире. Это также дает им возможность определять тренды. Отсюда и противостояние: шоколад, кофе и сигара во французском стиле или коньяк с тоником, как принято у американцев? Естественно, речь идет о смешивании молодых напитков. Что выберете вы-  тонизирующий аперитив или гармоничное послевкусие, как финал трапезы? Оба варианта приемлемы, имеют свою вкусовую «изюминку» и подходят для каждой конкретной ситуации.Remy Martin-Photo-Remy_Martin_Cognac_Juin2018_Jerusalmi_00029

Кто пьет коньяк?

Кто же он, человек, предпочитающий коньяк другим крепким напиткам? Как ни странно, исследования говорят, что коньяк — это не только мужской алкоголь. Его вкусом с удовольствием наслаждаются женщины. Особенно это касается активных, деловых дам, обладающих определенно сильным характером. Хотя производители избегают составления конкретного портрета своего потребителя – в современном мире все меньше рамок и границ и все больше фьюжна – сочетания несочетаемого на первый взгляд. Те же коктейли на основе коньяка Remy Martin пользуются огромной популярностью среди молодых девушек. Странно? Вовсе нет! Никаких стереотипов! В подтверждение такого мнения, предлагаем вам небольшую подборку самых интересных коктейлей от известного израильского бармена и миксолога Феликса Фихмана.Medium-Remy Martin-Photo-RM KEY VISUAL VSOP HD CMJN 2 Logo

Попробуй новый вкус традиции

«Гламурный Remy»

Удивительно простой и невероятно аппетитный коктейль.

  • 30 мл Remy Martin VSOP;
  • 30 мл амаретто;
  • апельсиновая цедра.

«Молодежный Remy»

Бодрый, освежающий, с пикантным привкусом!

  • 45 мл Remy Martin VSOP;
  • 10 мл лимонного сока;
  • 5 мл сахарного сиропа (темный сахар);
  • Thomas Henry Ginger Beer (по вкусу).

Кроме того, современные люди коньяк употребляют со льдом, в виде шотов, — как угодно! Будьте смелее – экспериментируйте, и вы точно найдете свой любимый вкус Remy Martin, — в чистом виде, или в качестве пикантной основы для коктейля.

#RemyMartin #RemyMartinIsrael #hacarem_insta @hacarem.insta @goldman_pr

Рецепты коктейлей: Феликс Фихман

Facebook

*Минздрав предупреждает: чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

* Материал подготовлен  агентством Goldman PR

 

 

поделитесь: