Новинка в SeboCalm: Golden Eye Cream от темных кругов и морщин

поделитесь:

golden eye cream_7290017012155В серии Sebocalm Innovation пополнение – Golden Eye Cream крем для кожи вокруг глаз. Основанная на новейших формулах дерматологическая косметика стала прорывом в методике борьбы с морщинами для обладателей чувствительной кожи. В серии уже есть несколько антиэйджинг-бестселлеров, и новое средство обещает стать настоящим must have антивозрастного ухода.

Сколько всего изобрела бьюти-индустрия, чтобы скрыть темные круги и мелкие морщинки, которые на тонкой коже вокруг глаз появляются быстрее, чем где-либо. Об этой нежной зоне нужно заботиться очень внимательно. Sebocalm Golden Eye Cream быстро осветляет синяки под глазами, скрывает следы усталости и борется с возрастными несовершенствами.

Крем действует сразу же. По мере нанесения белый цвет средства превращается в золотистый, а выраженность темных кругов и припухлостей под глазами заметно снижается. Все благодаря составу с растворенным коллагеном, удерживающим влагу, улучшающим кровоток и стимулирующим кожу в такой деликатной области. Кроме того, крем обогащен активными пептидами, которые сглаживают мимические морщинки и предотвращают появление новых. Уникальная формула хоть и работает мгновенно, имеет накопительный эффект. Golden Eye Cream отлично подходит для всех типов кожи. Его можно использовать утром и вечером, наносить под макияж. Крем помогает создавать молодой, свежий образ и чувствовать себя увереннее.

Ищите новинку в особенных черно-золотых упаковках. Красивый дизайн – приятное дополнение к свойствам продукта. Новинка выглядят роскошно и выделяется среди других средств. Дополните свою систему ежедневного ухода премьерой Sebocalm Innovation.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Приобрести их можно более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля. Дополнительная информация

 

 

поделитесь: