«Супербоул» 2020: Дженнифер Лопес и Guess

поделитесь:

JL5Кульминацией сезона по американскому футболу в США является Суперкубок, известный нам, как «Супербоул». Это грандиозное медиа событие для Америки. Компании платят колоссальные суммы, чтобы втиснуться в прайм-тайм рекламных блоков этого спортивного мероприятия. Более того, музыкальные звезды мирового уровня с радостью принимают приглашение выступить в рамках матча с несколькими своими песнями. Делают они это совершенно бесплатно, прекрасно понимая, что имидж гораздо важнее и в данном случае он работает на тебя.

Мадонна, Майкл Джексон, Джастин Тимберлейк, Кэти Перри, Бейонсе, Леди Гага и многие другие суперзвезды выходили на разные арены в США, где проводился суперматч и давали грандиозные шоу. В этом году честь порадовать публику своими песнями выпала Дженнифер Лопес и Шакире. Две культовые для Латинской Америки и всей планеты певицы, как ожидается, представят одно из самых потрясающих шоу.

Не остался в стороне популярный бренд одежды Guess, дизайнеры которого создали целую коллекцию специально для Super Bowl, именно в этой одежде Джей Ло выйдет на публику. Важно отметить, что артистка близко дружит с Полом Марчиано, основателем и владельцем бренда Guess, потому неоднократно заявляла об особой связи с торговой маркой, созвучности ее ценностям и основной концепции, включая эко-направление по защите мирового океана и окружающей среды в целом.

[URIS id=51225]

Сразу по завершении суперматча, в понедельник 3 февраля состоится презентация новинки под названием Super Collection в флагманском магазине бренда. Продажи продлятся всего три недели по всему миру в фирменных торговых точках. Встречайте настоящую эклектику от Дженнифер Лопес, демонстрирующую истинную моду, сексуальность и смелость!

Флагманский магазин Guess расположен в торговом центре Fashion Mall, первый этаж, ул. Хашмонайм, 96, Тель-Авив

Телефон: 073-3904999

поделитесь: