Правильный выбор  Ко Дню выборов в Израиле ювелирный дом «Бурса ле-тахшитим» предлагает скидки до 50% на избранные украшения и часы европейских брендов

поделитесь:

Pravilnyj vybor_Bursa le tahshitim5Всем нам постоянно приходится выбирать. Чаще мы делаем это неосознанно, например, когда решаем выпить чай или кофе, пойти вечером в кафе или остаться дома и т.д. Более сложный выбор заставляет призадуматься, а серьезный – становится задачей, требующей долгих размышлений.

Выбор драгоценностей – именно такая задача.  Ведь хочется выбрать качественную, стильную и актуальную вещь на долгие годы. Сегодня при таком богатом ассортименте, сделать правильный выбор совсем не просто. Доверьтесь профессионалам!

Сеть «Бурса ле-тахшитим» уверенно лидирует в израильской ювелирной отрасли с момента создания в 1975 году. Кредо компании – создание ювелирных изделий высочайшего качества из благородных металлов и драгоценных камней. В коллекциях представлены белые и черные бриллианты, жемчуг, изумруд, рубин, сапфир, аметист, кварц и др.

Все украшения от «Бурса ле-тахшитим» создаются с большой любовью и вниманием к деталям. Они разрабатываются собственными дизайнерами сети, которые вдохновляются новейшими тенденциями мировой ювелирной моды.

Здесь же изготавливаются и эксклюзивные украшения по индивидуальному заказу. Ювелирный дом «Бурса ле-тахшитим» предлагает своим клиентам высококачественные ювелирные изделия по самым выгодным ценам.

Специально ко Дню выборов в Израиле ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает  драгоценности из новой коллекции, а также часы известных европейских брендов, со скидками до 50%.

Например,

Кольцо с бриллиантом, золото 18К — 1790 шекелей вместо 3580 шекелейPravilnyj vybor_Bursa le tahshitim

Кольцо с бриллиантом, золото 18К — 2480 шекелей вместо 4950 шекелейPravilnyj vybor_Bursa le tahshitim1

Бриллиантовый браслет, золото 14К — 990 шекелей вместо 1650 шекелейPravilnyj vybor_Bursa le tahshitim2

Серьги с бриллиантами, золото 14К — 990 шекелей вместо 1557 шекелейPravilnyj vybor_Bursa le tahshitim4

Кольцо с бриллиантами и драгоценными камнями, золото 14K — 1490 шекелей вместо 2128 шекелей

Приобрести понравившиеся украшения можно в любом из 16 филиалов сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах страны или на сайте компании

 

поделитесь: