Маска для лица с рекордным содержанием гиалуроновой кислоты от Vichy теперь в Израиле

поделитесь:

3337875607322Французский бренд дермокосметики Vichy расширяет серию LIFTACTIV и представляет маску с рекордным содержанием гиалуроновой кислоты Liftactiv Hyalu Mask.

В ее состав входит рекордная концентрация гиалуроновой кислоты (1%), благодаря чему маска помогает коже стать более гладкой и свежей, а также восстанавливает ее упругость. Средство оказывает мгновенный разглаживающий эффект – уже через 5 минут кожа выглядит более свежей и здоровой.

Эта новинка предназначена для женщин, которые ищут эффективное антивозрастное косметическое средство для получения быстрого и заметного результата. Маска содержит мощные компоненты: высокомолекулярную гиалуроновую кислоту (1%) и экстракт дрожжей агавы, стимулирующие выработку собственной гиалуроновой кислоты в коже. 

Действие Liftactiv Hyalu Mask:

— Восстанавливает кожу всего за 5 минут

— Выравнивает тон кожи, благодаря чему она выглядит более здоровой

— Подтягивает кожу и придает ей сияние

Проверено на чувствительной коже под контролем дерматологов.
100% гипоаллергенная формула

Способ применения

Нанесите маску тонким равномерным слоем на чистую сухую кожу на 5 минут, после чего используйте влажную салфетку, чтобы осторожно удалить избыток средства. Не смывать водой после использования! Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, не следует наносить на контур глаз и губ.

Рекомендованная розничная цена: 249 шек. за 50 мл.

Крем можно приобрести в частных аптеках, на сайте «Суперфарм онлайн» и в различных интернет-магазинах.

 

 

 

поделитесь: