Праздник весны и красоты. Выбираем подарки на 8 марта, которые порадуют любимых

поделитесь:

8 marta_Bursa le-tahshitim13_cСреди праздничных дат календаря есть особенный день – 8 марта – Международный женский день. Современный праздник уже не провозглашает равенство полов, а считается днем весны, женской красоты, нежности, внимания к женщине, вне зависимости от ее статуса и возраста. В этот день представительницы прекрасной половины человечества с замиранием сердца ждут знаков внимания.   Подарки ко дню 8 марта — это способ проявить свою любовь. А ювелирные изделия будто созданы для этого. Ведь украшения сами по себе являются признанием, блеск бриллиантов и сияние золота скажут о любви лучше тысячи слов.  Драгоценности в подарок — идея простая в своей гениальности.  Все женщины разные и украшения они любят тоже разные.  Авангардные украшения для модниц, сдержанные для любительниц классики, цветы – для романтических натур. Вдохновляйтесь: золото, самоцветы и бриллианты на любой вкус в коллекции ювелирного дома «Бурса ле-тахшитим». Здесь представлен огромный выбор украшений разнообразной стилистической направленности и уникального дизайна.

Любительниц классики порадуют сдержанность и строгость ювелирных изделий. Отсутствие ярких декоративных элементов и броских деталей, некоторый минимализм в дизайне компенсируются использованием драгоценных металлов и натуральных камней. Самый беспроигрышный вариант – украшения с бриллиантами. Элегантные и шикарные украшения с бриллиантами подходят любой женщине.

[URIS id=51443]

Кулон с бриллиантом, золото 14К — 2230 шекелей

Кольцо с бриллиантом, золото 14K — 3630 шекелей

Серьги с бриллиантами, золото 14К — 4200 шекелей

Благородное сияние бриллиантов тонко подчеркивается как белым, так и желтым золотом.

Кольцо с бриллиантом, золото 14K — 3990 шекелей

Кулон с бриллиантом, золото 14К — 3400 шекелей

Серьги с бриллиантами, золото 14К — 6950 шекелей

Бриллиантовый браслет, золото 14К — 4650 шекелей

Тем, кто любит выделяться, подойдут заметные украшения необычных форм, яркие, с интересными деталями или сочетанием цветных камней.  Такие драгоценности подчеркивают оригинальный вкус и необычный взгляд на мир.

Колье из золота 14 карат с подвесками — 900 шекелей

Серьги из золота 14 карат — 590 шекелей

Золотое кольцо  в форме Х, золото  14K — 890 шекелей

Золотое кольцо в форме Х, инкрустированное бриллиантами, золото 14К — 2,590 шекелей

Теннисный браслет с бриллиантами, золото 14К — 2990 шекелей

Кольцо с бриллиантом, золото 14К — 4,890 шек.

Кольцо с бриллиантом, золото 14 карат, 2290 шек.

Кольцо с бриллиантами и драгоценными камнями, золото 14 карат, 1490 шекелей

В особенный день хочется и выглядеть по-особенному. Золотые листья модного дизайна «Тропико», изюминка новой коллекции «Бурса ле-тахшитим», обязательно станут стильным акцентом вечернего образа.

Золотая подвеска, золото 14К — 1386 шекелей

Серьги из золота 14 карат — 2990 шекелей8 marta_Bursa le-tahshitim18

Романтически настроенным натурам подойдут нежные украшения: сочетание акварельных оттенков с изящными формами. Тонкие колечки, миниатюрные серьги, легкие колье. Идеальным вариантом станут комплекты из жемчуга. Перламутровое сияние жемчуга напоминает дымку восхода солнца.

Серьги с бриллиантами и жемчугом, золото 14К — 4,520 шек.

Подвеска с бриллиантом и жемчугом, золото 14 К, 2410 шекелей

Доверившись бренду «Бурса ле-тахшитим», вы сможете выбрать самое красивое, актуальное, и модное. В честь праздника 8 марта действуют особые скидки до 50%  на целый ряд украшений и на часы международных брендов. К вашим услугам 16 филиалов сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Познакомиться с коллекциями бренда, получить информацию о скидках и узнать адреса филиалов вы можете на сайте 

 

 

 

поделитесь: