Дарим на 8 марта пылесос так, чтобы вызвать восторг

поделитесь:

1Кто-то по старинке считает бытовую технику не самым подходящим подарком на 8 марта, но давайте честно. Пылесос – это действительно нужная в хозяйстве вещь, которая реально делает жизнь проще. К тому же последние модели выглядят, как экспонаты с футуристической выставки и содержат такие технологии, что могут сниматься в фильмах о будущем. Так что презент безусловно ценный. Вопрос лишь в том, как оригинально его преподнести.

Первый секрет – правильная модель

К выбору модели нужно отнестись с пристрастием. Вручить женщине в такой день обычный пылесос «как у всех» – тяжкое преступление, которое вам будут долго припоминать. Пылесос должен быть вау! Идеально подойдет новинка от легендарного немецкого бренда Thomas Amfibia Pet pro plus. Прежде всего, он красивый. Поэтому первое впечатление от подарка будет таким, как хочется. У него безупречная репутация: Thomas это априори гарантия самого высокого качества. Такой вряд ли есть у подруг. Amfibia Pet pro plus – новейшая модель, появившаяся в Израиле недавно. Он превосходит ожидания. Пылесос работает сразу с двумя инновационными системами фильтрации: AquaBOX (с водой) и DryBOX (без воды).

Наконец, стоимость. Специально к 8 марта цена на Thomas Amfibia Pet pro plus снижена до 2990 шекелей (вместо 3490 шекелей). Праздничный шопинг может быть выгодным.THOMAS-PET-thomas_13_bl

Второй секрет – упаковка

Наличие у нового пылесоса эффектного дизайна не отменяет необходимость достойной упаковки. Заводскую коробку лучше заменить на большой яркий бокс, а на ручку привязать огромный бант. Перед таким масштабом не устоит даже самая притязательная женская душа.

Третий секрет – презентация

Главное достоинство Thomas Amfibia Pet pro plus в его функциональности. Именно поэтому он так хорош в качестве восьмимартовского сюрприза. Конструкция пылесоса предусматривает возможность использовать две мощные системы фильтрации: циклонную и с аквафильтром. И об этом конечно стоит рассказать – в нетривиальной форме.

Режим работы с аквафильтром AquaBOX отлично подходит для антиаллергенной уборки, которая нужна в любом доме. Воздух после прохождения нескольких ступеней очистки избавляется от аллергенов и становится полезным для дыхания. Поэтому в своей поздравительной речи вы смело можете говорить о досрочной победе над приносящими пыль хамсинами и аллергенной пыльцой цветущих деревьев.AMFIBIA-PET-thomas_11_bl

Сухая уборка с фильтром DryBOX также имеет массу плюсов. В этом режиме пылесос не требует подготовки к работе и готов к ней сразу после включения в розетку. Мусор распределяется по разным камерам пылесборника в зависимости от размера частиц и надежно запирается внутри. Это значит, что вместо того, чтобы чистить, мыть и сушить фильтр, можно отнести пылесос на место и забыть о нем до более подходящего момента. Ничего не случится. Расскажите прекрасной даме, что теперь у нее освободится время для спа-процедур или любимого сериала.

Плюс в комплекте с Thomas Amfibia Pet pro plus идет серьезный набор насадок: для избавления от шерсти и волос, влажной очистки мягкой мебели, бережной уборки паркета и ламината, турбощетка для ковров и многие другие. Фактически, этот пылесос может заменить небольшую клининговую бригаду. И вы сами легко справитесь с тщательной очисткой нескольких помещений, освободив от этого женщину. Само собой, 8 марта бросаться в бой с мусором не стоит. Благие намерения могут быть восприняты как намек на грязные полы. А вот еще один презент в виде собственноручно сделанного сертификата на генеральную уборку с новым помощником будет встречен на ура.

Специальное предложение к 8 марта – новейшая модель Thomas Amfibia Pet pro plus всего 2990 шек. вместо 3490.

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus  у официального представителя в Израиле – на сайте  или по телефону *3134.

 

 

поделитесь: