Новая категория в yesVOD: бесплатный просмотр десяти новых кинофильмов!

поделитесь:

yesVOD kinonovinki besplatnoНа фоне принятых министерством здравоохранения мер, в том числе закрытие кинотеатров, компания yes открывает новую бесплатную категорию в видеотеке yesVOD, в которую войдут десять новых фильмов, только что сошедших с больших экранов. Среди кинолент оскароносный и самый обсуждаемый фильм «Паразиты», израильская комедия «Моссад», драмеди «В прямом эфире» с Эммой Томпсон в главной роли и другие

 Компания yes заботится о своих зрителях и в эти трудные дни предлагает огромный выбор интереснейшего контента без дополнительной платы. Напомним, что 15 марта компания объявила об открытии бесплатного доступа к просмотру всех детских каналов и каналов Life Style, а теперь зрители yes смогут наслаждаться новейшими кинолентами, только что сошедшими с больших экранов.

В видеотеке yesVOD появится новая категория «Киноновинки – бесплатно», в которую войдут самые новые и обсуждаемые фильмы.???????

«Паразиты» – лауреат премии «Оскар-2020» в четырех номинациях. В основе сюжета — простая южнокорейская семья Кимов, которую жизнь отнюдь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление.

«Моссад» — комедия — боевик режиссера Алона Гур Арье, в которой снялись израильские звезды Цахи а-Леви, Таль Фридман и пр. В этом фильме Моссад и ЦРУ объединяются, чтобы спасти мир от международной террористической организации.

Также в категории: блокбастер «Падение ангела» с Джерардом Батлером в главной роли, драмеди «В прямом эфире» с Эммой Томпсон, комедия «Родители лёгкого поведения» с Алеком Болдуином и многочисленные фильмы для детей.

Новая категория «Киноновинки – бесплатно» откроется автоматически и будет доступна начиная с 16 марта и до конца месяца.

 

 

поделитесь: