Витаминные смузи против вирусов

поделитесь:

ariete-frullatore-vintage-568-beige-dettaglio02Сейчас, как никогда, наш организм нуждается в витаминной поддержке.  Предлагаем несколько рецептов вкусных и полезных напитков, которые помогут укрепить иммунитет, сохранить бодрость духа и жизнеутверждающую улыбку, не смотря ни на что.

Для бананово-клубничного смузи вам понадобится:

1 банан.

150 грамм клубники.

2 столовые ложки сахара.

1 стакан молока.

2 столовые ложки сока лайма

Блендер Ariete

Порежьте банан на кусочки, в блендере Ariete смешайте все ингридиенты и измельчите до однородной массы.

 

Для арбузного смузи вам понадобится:

Мякоть арбуза 300 г

Половина лимона

Кубики льда

Коричневый сахар 100 г

Свежие листья мяты

Блендер Ariete

Убедитесь, что в мякоти арбуза нет косточек. Выдавите лимоный сок из половинки лимона. В блендере Ariete смешайте все ингридиенты и измельчите до однородной массы.ariete-frullatore-vintage-568-celeste-dettaglio01

 

Для зеленого смузи вам понадобится:

1 банан

1/2 спелого авокадо

2 киви

1 стакан воды (можно больше)

Руккола по вкусу

Немного мёда, кленового сиропа или другого подсластителя по вкусу

Блендер Ariete

В блендере Ariete смешайте все ингридиенты и измельчите до однородной массы. Разливайте по бокалам, ваш смузи готов!

 

О бренде итальянской кухонной техники Ariete

Ariete – один из популярнейших европейских брендов бытовой техники. Его история началась в Тоскане, в 1964 году. С тех пор компания непрерывно совершенствует свои технологии – вот уже 55 лет. Сегодня штаб-квартира находится во Флоренции, но знают и любят Ariete как в Италии, так и во многих других странах.

Бренд постоянно инвестирует большие ресурсы в исследования и разработку технологий, а производства сертифицированы по международному стандарту ISO 9000, гарантирующему высокое качество любой техники с логотипом Ariete.

Компания охотится за инновационными идеями, но выпускает приборы, очень простые в использовании и действительно красивые. Модели кухонной техники разрабатываются в Италии и всегда совмещают технологические и эстетические решения.

Много внимания привлекла недавно появившаяся в Израиле серия кухонной техники в ретро-стиле Ariete Vintage. Аккуратный минимализм, плавные линии, выразительные формы и ощущение безупречного стиля отражают душу Италии.

В ретро-серии три цветовых коллекции: мятная, нежно-голубая и бежевая. Это новое, свежее прочтение классики. Любая модель делает интерьер теплее, уютнее и добавляет романтики. Каждая коллекция объединяет то, что должно быть под рукой, когда хочется приготовить что-нибудь вкусное быстро и легко. Все приборы серии гармонично сочетаются друг с другом, и кухня выглядят великолепно.

Ariete удачно соединяет истинно итальянские принципы производства и неповторимый стиль. Благодаря передовым технологиям и первоклассным материалам, технику легко и приятно использовать. Купите любой прибор серии и добавьте на свою кухню особенный дух Vintage.

Заказывайте технику Ariete у официального представителя в Израиле: на сайте или по телефону *3134.

 

 

 

поделитесь: