Нескучный карантин с новыми фильмами и бессмертными операми

поделитесь:

Text_1В этот непростой период ХОТ старается помочь своим клиентам проводить время интересно и с пользой.

В популярной у русскоязычных зрителей компании видеотеке HOT VOD Russian открылась новая бесплатная категория «Нескучный карантин» с отличной подборкой российских и зарубежных фильмов последних лет, которая постоянно расширяется. Сейчас можно посмотреть драмы «Купи меня», «Двое», комедии «Супербобровы: народные мстители», «Я худею», «Трезвый водитель», военную драму «Несокрушимый», сказку «Последний богатырь».

Есть в разделе совсем новые картины, такие как последний фильм Андрея Смирнова «Француз» — черно-белый кинороман, пронзительное высказывание о России, о 60-х и сегодняшнем дне.

Нашумевший триллер «Текст», снятый по бестселлеру Дмитрия Глуховского не только держит зрителя в напряжении все 2 часа, но не отпускает его даже после финальных титров. Режиссёр Клим Шипенко учился кинематографии в Калифорнии, и это сразу видно: краски сгущаются по-хичкоковски, все мотивы героев раскрываются и все «ружья» выстреливают. Александр Петров сыграл здесь, возможно, лучшую свою роль. А откровенную постельную сцену с Кристиной Асмус и Иваном Янковским вся Россия обсуждала не протяжении нескольких недель, решая, как должен отнестись к ней муж Асмус – Гарик «Бульдог» Харламов, и не является ли изменой такое глубокое погружение в образ.Super Bobrovi_1

Смотрите развлекательные и серьезные кинофильмы на русском языке в бесплатной категории HOT VOD Russian «Нескучный карантин».

Другая новинка видеотеки будет интересна поклонникам классической музыки. Впервые в Израиле VOD предлагает своим абонентам посетить всемирно известные концертные залы и фестивали, не выходя из собственного дома – с библиотекой опер и концертов от канала ARIA.ARIA

У вас есть уникальная возможность увидеть легенду оперы Пласидо Доминго вместе с Анной Нетребко в постановке одной из лучших опер всех времен – «Макбет» Джузеппе Верди по пьесе Уильяма Шекспира.

Послушать Пласидо Доминго в ранней опере Верди «Двое Фоскари» в классической постановке знаменитого миланского театра «Ла Скала» с дирижером Микеле Мариотти.טורנדוט

Насладиться грандиозным произведением Пуччини «Турандот» от знаменитого итальянского режиссера Стефано Пода, выдающейся интерпретацией последней оперы Моцарта «Волшебная флейта», прекрасным творением Доницетти «Лючия ди Ламмермур» с участием звезд оперы Хуана Диего Флореса и Ольги Перетятько и другими жемчужинами мировой музыки.

Это первая библиотека такого рода в Израиле, собравшая грандиозные спектакли самых известных оперных сцен мира и концерты лучших исполнителей с высочайшим качеством звука. Подписка на категорию ARIA – платная. Только в видеотеке HOT VOD Russian (кнопка 112 на пульте ХОТ)!                            

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

 

поделитесь: