M.A.C расширяет серию Powder Kiss и впечатляет нас новыми продуктами  Powder Kiss Liquid LipColour & Eye Shadow

поделитесь:

MAC_PowderKissLiquidShadow_PowderKissEyeshadow_WerkWerkWerk_72dpЖидкая губная помада и тени для век в матовом финише для идеального «незавершенного» лука с мягким эффектом размытости и нечетких границ.

Международный бренд косметики M .A .C расширяет любимую серию Powder Kiss, которая стала бестселлером во всем мире, выпуская новые продукты для губ и век.

POWDER KISS LIQUID LIPCOLOUR

Жидкая губная помада с бархатистым матовым финишем и легкой текстурой мусса. Легко наносится на губы, разглаживает их и дает мягкий эффект влажности на 10 часов. Аппликатор для губной помады выполнен в форме песочных часов, он идеально облегает губы, легко и точно нанося помаду.MAC_PowderKissLiquidShadow_PowderKissLiquidLipcolour_Escandalo!_

Существует в 17 нейтральных и ярких тонах, включая самые популярные оттенки из серии Matt Lipstick и Powder Kiss Lipstick.

Визажисты бренда советуют идти на эксперименты с новой помадой — нанести два слоя разных оттенков и создать эффект цветочных лепестков.MAC_PowderKissLiquidShadow_PowderKissLiquidLipcolour_Billion$Smi

POWDER KISS EYE SHADOW

Тени, богатые бархатистым и нежным  пигментом, меняют правила игры, создавая эффект размытости. Цвет мягко сочетается с тоном век и мгновенно фиксируется на весь день, становясь второй кожей. Бархатистая формула позволяет создать классический образ с оттенками различной интенсивности, которые соответствуют вашему оттенку глаз.

Рекомендуемые цены:

Жидкая помада — 119 шекелей

Одиночные тени — 91 шек.

Дополнительная информация на сайте

 

поделитесь: