Breezer – теперь и яблочный  

поделитесь:

7610113011652_S1 (1) Один из самых любимых в Израиле освежающих напитков, специально созданный для жаркого лета, — это Bacardi Breezer. К лету-2020 компания выпустила коктейль с новым превосходным вкусом, в дополнение к старым и любимым (арбуз, лимон, ананас и лайм) — Bacardi Breezer яблочный.

Bacardi Breezer является прекрасной альтернативой другим алкогольным напиткам и особенно подходит для тех, кто предпочитает сладкий и освежающий вкус.

В июне 2020 года компания также изменила дизайн бутылок Bacardi Breezer, чтобы подчеркнуть фруктовый вкус напитка: изменила цвет этикеток и пробок и украсила этикетки изображением фруктов.Breezer Apple3

Ори Эльдар, менеджер по маркетингу департамента пива в компании «Темпо», сказал: «Спрос на инновации и разнообразие вкусов Breezer не только не проходит, но и постоянно растет, особенно в летний сезон. В этом году мы решили привезти в страну коктейль с новым яблочным вкусом, поскольку знаем о любви израильтян к фруктовым алкогольным напиткам и популярности напитков с яблочным вкусом. Я не сомневаюсь, что новый вкус скоро станет одним из любимых в линейке Bacardi Breezer».Breezer Apple

Сам по себе ром Bacardi известен всем и повсюду. Производящийся на его основе освежающий коктейль Bacardi Breezer с разнообразными вкусами тоже имеет огромную популярность и является самым любимым и успешным в последнее десятилетие освежающим слабоалкогольным напитком, как во всем мире, так и в Израиле: он занимает 80% рынка в сегменте Ready To Drink (готовые к употреблению алкогольные напитки).

Крепость напитка — 4%. Продается в бутылках по 275 мл.

Рекомендованная розничная цена: 10-15 шек за бутылку.

Продается в барах, ресторанах, магазинах и торговых сетях по всей стране.

Напиток имеет удостоверение кошерности Женевского раввината, подтвержденное главным раввинатом Израиля.

поделитесь: