От комедии до исторической драмы – кинопремьеры в yes!

поделитесь:

?????? ???? ?????? ????? ??????Компания yes продолжает радовать самыми интересными фильмами, качественным контентом и огромным выбором на любой вкус. В октябре зрителей ждут комедии, исторические драмы и боевики — всё, что скрасит наши «коронавирусные» дни

Драма «Лапочка» — первый полнометражный художественный фильм израильского режиссера Альмы Харель, уже много лет работающей на американскую киноиндустрию. Харель сняла очень глубокий и проникновенный фильм, сценарий к которому написал популярный актер Шайа ЛаБафа (он же и играет главную роль), основанный на собственной истории. В итоге получилась не просто очередная биографическая драма и арт-хаусное произведение, а настоящая исповедь ЛаБафа.

Молодой, но уже сильно пьющий актёр Отис Лорт попадает в аварию, а оттуда — в реабилитационную клинику. Чтобы разобраться в причинах зависимости и тяги к саморазрушению, терапевт советует ему вспомнить и записать яркие моменты прошлого. Критики отмечают потрясающую игру Шайа ЛаБафа и Лукаса Хеджеса, который в очередной раз закрепился в позициях одного из самых талантливых и многообещающих молодых актеров современности. Смотрите премьеру драмы «Лапочка» 12 октября в 22:00 на канале yes MOVIES DRAMA (номер 1 на пульте yes), в видеотеке yesVOD и STINGTV.???? ???? ???

«Просто помиловать» — криминальный триллер, подлинная история знаменитого афроамериканского адвоката Брайана Стивенсона, который прославился как гуманист и защитник самых бедных и угнетённых слоев общества. Молодой юрист бросает вызов жестокой судебной системе США, когда берётся за дело темнокожего заключённого Уолтера МакМиллиана, ожидающего смертной казни по сомнительному обвинению в убийстве. Начиная работу над делом, Стивенсон вскоре понимает, что все улики указывают на невиновность его клиента. Несмотря на противостояние со стороны судебной системы, основанное на расовых предубеждениях, Стивенсон упорно борется за жизнь МакМиллиана в течение многих лет. Смотрите премьеру триллера «Просто помиловать» — 15 октября в 21:30 на канале yes MOVIES DRAMA (номер 1 на пульте yes), в видеотеке yesVOD и STINGTV.???? ????

Роман Полански очень умело выбирает сюжеты для своих фильмов: исторический факт, автобиография, книга. Последний его фильм «Офицер и шпион» — исторический триллер о суде над Альфредом Дрейфусом с Луи Гаррель и Жаном Дюжарденом в главных ролях, кинокритик Антон Долин назвал одним из самых важных в карьере режиссера:

«Французское кино многократно обращалось к этой трагической странице истории. Однако фундаментального, заслуживающего включения в учебники фильма о легендарном процессе Альфреда Дрейфуса, до сих пор не существовало. Теперь такая картина есть, и за это надо благодарить Романа Полански». Смотрите премьеру фильма «Офицер и шпион» — 17 октября в 21:30 на канале yes MOVIES DRAMA (номер 2 на пульте yes), в видеотеке yesVOD и STINGTV.???? ???? ???

Поклонникам вселенной DC и любителям ярких и смешных историй про антигероев рекомендуем посмотреть захватывающий фантастический боевик «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» с замечательным актёрским составом, запоминающимся саундтреком и сильными женскими персонажами.

В основе фильма — события одного сумасшедшего дня из жизни очаровательной и непредсказуемой Харли Квинн после её разрыва с Джокером. Харли наконец решает поставить точку в своих неудавшихся отношениях и взрывает химический завод, где годы назад начался её судьбоносный роман. Злодеи Готэма, которым она когда-либо навредила, понимают, что бунтарка осталась без защиты могущественного Джокера, и открывают на неё сезон охоты. Не пропустите премьеру фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» — 17 октября в 22:00 на канале yes MOVIES ACTION (номер 2 на пульте yes), в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Новый раздел в видеотеке yesСинематека продолжает пополняться эксклюзивными премьерами.

Кьяра Мастроянни, получившая «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля за роль в фильме Кристофа Оноре «Одной волшебной ночью», играет Марию — молодую женщину, преподавателя. Уже двадцать лет она состоит в браке, и все друзья завидуют этим отношениям. Супруги создают впечатление идеальной пары, и никто даже предположить не может, что Мария изменяет Ричарду с молодыми студентами. Смотрите эксклюзивную премьеру французской комедии «Одной волшебной ночью» — с 15 октября в разделе yesСинематека.

 

 

поделитесь: