«Эль-Аль»: нынешней зимой весь мир как на ладони

поделитесь:

747_small«Уважаемые пассажиры! Мы начинаем снижение» Пожалуйста, пристегните ремни и приготовьтесь ….к особо низким ценам», — таким текстом открывается ролик компании «Эль-Аль», который звучит в эти дни на русском языке в радиоэфире нашей страны. 

Ведущий национальный авиаперевозчик проводит сейчас масштабную маркетинговую акцию на «русской улице», в рамках которой пассажирам предлагают особенно выгодные цены на полеты в зимние месяцы по многим популярным маршрутам. Слоган акции звучит: «С «Эль-Аль» весь мир как на ладони». 

В рамках акции стоимость авиабилета в Москву составит 379 $, во Франкфурт и Мюнхен – 389 $, в Киев – 399 $, в Берлин – 409 $, в Торонто – 1039 $. Кроме того, «Эль-Аль» предлагает воспользоваться выгодными тарифами на внутрениие стыковочные рейсы в России. 

Отличные новости для тех, кто собирается на Украину: в результате подписания договора между «Эль-Аль» и украинской компанией «Аэросвит» число авиаперелетов между Тель-Авивом и Киевом достигнет 19 рейсов еженедельно. 

Нынешняя акция распространяется на избранные рейсы в период между 18 декабря 2011 и 25 марта 2012 года. В рамках акции предполагается продать не менее тысячи билетов. 

Получить подробную информацию об условиях акции, а также приобрести билеты по выгодным тарифам можно по телефону *2250, у турагентов, а также на сайте компании «Эль-Аль» на русском языке.

 

 

 

поделитесь: