Таких распродаж не будет целый год! Black Friday и Cуber Monday в сети WeShoes – обувь и сумки со скидками до 60%!

поделитесь:

SFA_0199С 26 по 30 ноября в интернет-магазине сети WeShoes – крупнейшие международные праздники Black Friday и Cуber Monday. В эти дни весь ассортимент сайта – а это около 30 знаменитых международных брендов обуви и сумок — будет предлагаться со скидками до 60%.

Онлайн-магазин WeShoes известен тем, что именно там продаются такие обувные легенды, как кроксы и бландстоуны, а еще веганские кеды и сумки.

Одна из самых популярных марок сети — Seventy Nine от WeShoes, созданная молодыми израильскими дизайнерами и впитавшая в себя все современные международные тренды. Фишка этой марки в том, что она первой реагирует на новейшие модные дуновения и немедленно воплощает их в качественные и ультра-актуальные модели, остающиеся бескомпромиссно комфортными.SFA_0627

В этом сезоне в моде сапоги, ботильоны и ботинки на невысокой платформе, позволяющей гулять в течение целого дня без усталости и желания переодеться в удобные тапочки.

В центре женской коллекции – удлиненные «лунные» ботинки, ковбойские полуботинки и укороченные ботильоны на модных устойчивых каблуках и рифленой подошве. Подавляющее большинство моделей зимних ботинок выполнено из качественной кожи, но существуют и модели для веганов из нового синтетического материала, сохраняющего все достоинства кожи.SFA_0388

Самые узнаваемые на полках WeShoes – разноцветные сабо от Crocs и классические ботинки от Blundstone. Восхитительно удобные, легкие кроксы уже порадовали современными и технологичными новинками. Ну а Blundstone вообще самая продаваемая марка обуви в нашей стране. Эти урбанистические ботинки популярны по всей планете, но именно Израиль стал абсолютным лидером по продажам бландстоунов на душу населения. И, кстати, именно в Израиле цены на бестселлеры Blundstone остаются самыми низкими в мире.

В WeShoes ценят качество известных брендов, но выбирают из них только те, что подходят израильтянам. В продажу выходят только оригинальные бренды.

В WeShoes уверены, что возможность выбирать очень важна. В сети есть модели, которые ищешь, когда нужна обувь для дома или работы, для прогулок или для праздника, для активного отдыха и профессионального спорта. Количество пар исчисляется тысячами, среди которых всегда можно подобрать обувь на любой модный вкус и случай. SFA_0262

WeShoes стараются учитывать предпочтения абсолютно всех: взрослых, тинейджеров и самых маленьких израильтян.

В WeShoes следят за трендами и активно поддерживают наиболее значимые из них. Потому в последнее время сеть уделяет много внимания веганским брендам.

На сайте сети уже появились актуальные модели сапог и ботинок, туфель и кроссовок, обуви на каждый день и на выход от двух десятков обувных брендов сети.

Купленную на сайте сети WeShoes обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки – в фирменной упаковке и не использованную.

Выбирать на сайте очень удобно – есть подробное описание каждой модели и каждого бренда, перечень размеров и цветов, картинку можно увеличить, чтобы рассмотреть все детали. Подробная и удобная рубрикация не позволит заблудиться среди тысяч моделей обуви и сумок.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов обуви и сумок, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата. В дни крупнейших онлайн-распродаж покупки стоит совершать в интернет-магазине.

Акция в соответствии с уставом мероприятия.

 

поделитесь: