Домашние тапочки «Меган» и «Гарри»  – королевский новогодний подарок 2021 от WeShoes

поделитесь:

072805D9-4AD5-4412-9AA4-44B8DDC8DB13Бренд WeShoes, который по всему миру ищет новые актуальные обувные бренды, к новому году 2021 привез в страну, наверное, самые удобные и теплые домашние тапочки, созданные аргентинским брендом Oscars. Эти тапочки могут стать прекрасным новогодним подарком, демонстрирующим вашу любовь, тепло и заботу.

«Меган» и «Гарри» — так называются модели тапочек для женщин и мужчин, термо-подошва и роскошный синтетический мех которых предохраняют от холода (и от жары тоже) , 5-миллиметровый слой пены с эффектом памяти «запоминает» форму стопы и обеспечивает уют и удивительное удобство. Тапочки подходят и для прогулок по улице, и для встречи Нового года в уютном кругу семьи и друзей.087B9B51-6EA7-48DD-96E3-53BB0CAE95AD

Оскар, создатель бренда, занимался йогой и был вегетарианцем в Аргентине еще в 19-м веке, когда это не было мейнстримом, но он верил – за этим будущее. Так был создан бренд, который позволяет сконцентрироваться на своих ощущениях и не отвлекаться ни на что, посвятив себя самому главному.

Женские размеры тапочек Oscars 36-42, мужские — 40-46.

Найти тапочки и многое другое можно и в новых филиалах сети, которые уже открылись или откроются в течение этого месяца: в Эйлате в комплексе «Ред», в Ашкелоне на перекрестке Сильвер, в торговом центре «Кфар-Саба Ярука», в Од ха-Шароне в торговом центре «Шароним».FDE0ED00-6C65-4843-B7BB-977863C37DA4

WeShoes имеет более 60 филиалов от Кирьят-Шмоны до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

Сеть WeShoes представляет более 30 международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.

Cайт сети WeShoes предлагает нам комфортный шоппинг по приятным ценам, на сайте постоянно действуют серьезные скидки на многие модели.
На сайте можно смело выбирать подарки, не опасаясь ошибиться с размером:  купленную на сайте обувь, если она не подошла, можно вернуть в течение 365 дней со дня покупки — в фирменной упаковке и не использованную.

поделитесь: