Versace вновь поймает вас в свои сети

поделитесь:

VELW00820Ювелирная сеть «Бурса ле-Тахшитим» эксклюзивно представляет роскошные женские часы Versace из коллекции Meander

Новые часы от Versace Meander – воплощение изысканности и утонченности. Мотив древнегреческого узора, давшего название коллекции, доминирует в графическом оформлении корпуса.

Модный дом всегда черпал вдохновение в античных образах, наравне с символом Медузы Горгоны сегодня в коллекции украшений и часов Versace появился новый элемент- меандр —  схематическое изображение охотничьей ловушки, которая точно поймает вас в модные сети.
Меандр вьется замысловатым лабиринтом, переплетаясь на циферблате с другими знаковыми кодами модного дома.

[URIS id=52410]

Новая модель доступна в нескольких версиях. Красный циферблат часов украшен декором логотипа приглушенного тона, а браслет из красной лакированной кожи подчеркивает роскошное великолепие этого аксессуара. Черный изысканный цвет идеально подходит как для лакированного, так и для матового ремешка.
А белый циферблат гармонично сочетается с браслетом из сетки цвета «розовый шампань», что подчеркивает утонченность и легкость.

Просто попробуйте примерить эту модель на браслете миланского плетения – в сочетании с мифологическими мотивами он превратит наручные часы в уникальный аксессуар, уместный как на романтическом свидании, так и в строгой атмосфере деловой встречи.

Часы отличают кварцевый швейцарский механизм, браслеты из натуральной кожи или позолоченный металлический ремешок, циферблат с культовым логотипом Versace, а отметка «12 часов» украшена уже знакомым изображением головы Медузы Горгоны.

Часы Versace Meander эксклюзивно представлены в Израиле в сети «Бурса ле-тахшитим». Вы можете приобрести их в любом из 16 филиалов ювелирного бренда или на сайте https://www.thebursa.co.il/

поделитесь: