Проверка любви боем

поделитесь:

kurort_cveta_haki_1Какие телесериалы вы больше любите – детективные или мелодрамы? Если и то, и другое, то не пропустите новинку видеотеки ALTRU VOD на 111 канале ХОТ.

Уникальный портал ALTRU, который могут смотреть только клиенты компании ХОТ, постоянно радует русскоязычных зрителей успешными новыми сериалами и самыми рейтинговыми проектами последнего времени. Сейчас видеотека портала предлагает вашему вниманию 8-серийную детективную мелодраму о выборе между честью офицера и личным счастьем «Курорт цвета хаки».

Со стороны жизнь начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова кажется идеальной: подполковник служит в тихом курортном городке, его любят подчиненные, окружают надежные боевые друзья, а семейный тыл обеспечивают верная жена Вера и сын Данила. Но все меняется, когда в их часть приезжает новый начальник службы — полковник Михаил Логинов со своей женой Светланой.

Оказывается, двадцать лет назад Светлана сбежала от Стрельцова из-под венца без объяснения причин, оставив в его душе незаживающую рану. Теперь подполковник готов просить перевод в другую часть, но странная смерть бывшего начальника службы, тестя Стрельцова, заставляет его остаться в гарнизоне. Следователь настаивает на том, что это было самоубийство, но Алексей не видит причины для этого и решает провести собственное расследование. Теперь Стрельцову предстоит не только справиться с любовью и ревностью, но и распутать сложное дело, в котором, возможно, замешаны его родственники, коллеги и даже самые близкие друзья.

Снял сериал Александр Карпиловский, режиссер «Проекта «Анна Николаевна»», фильма «Частное пионерское» и нескольких частей франшизы «Елки». В ролях: Даниил Страхов, Александр Гришин, Анна Казючиц, Светлана Антонова, Дмитрий Богдан, Александр Обласов, Максим Костромыкин и др.

Смотрите историю о настоящей любви, которая проходит проверку боем, «Курорт цвета хаки» на ALTRU VOD в категории «Сериалы». Портал ALTRU (номер 111 на пульте ХОТ), включает также около 67 телеканалов из разных стран для всех возрастов и на любой интерес, а также функцию Catch up, которая позволяет смотреть передачи на протяжении до 24 часов после их выхода в эфир. С ее помощью зритель может увидеть пропущенный фильм или пересмотреть понравившуюся программу.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

 

 

поделитесь: