Новый консилер Clinique – уход за нежной кожей вокруг глаз и полное покрытие в 30 оттенках

поделитесь:

F20_EB_Concealer_GL_NR_CMYK (3)Встречайте Clinique Even Better ™ All-Over Concealer + Eraser — консилер с легкой гелевой текстурой, который обеспечивает плотное покрытие, точный подбор оттенков и уменьшение припухлости под глазами, создавая гладкую и ровную кожу с естественным финишем: сам консилер останется невидимым на коже.

30 оттенков жидкого консилера легкой текстуры с высокой концентрацией пигментов и стойким покрытием темных кругов под глазами и пигментных пятен не меняют цвет, не скатываются и не забиваются в морщинки, сохраняя стойкость весь день. Удобный аппликатор для нанесения и спонж для растушевки помогают нанести консилер идеально.

Основные ингредиенты:

Витамин C — выравнивает тон кожи.

Гиалуроновая кислота — повышает упругость кожи и разглаживает мелкие сухие морщинки.

Кофеин — заряжает кожу энергией и устраняет следы усталости.

Формула содержит высокую концентрацию пигментов вместе с ингредиентами, рассеивающими свет, для полного покрытия покраснений и темных пятен. Новый консилер обеспечивает равномерный тон кожи за одно нанесение.

Наносить консилер рекомендуют двумя способами:

Мягким аппликатором распределите консилер на тех участках, где это необходимо.

Или похлопывающими (точечными) движениями тщательно растушуйте средство с помощью встроенного спонжа. Наносите консилер на область под глазами, на все лицо или используйте в качестве хайлайтера: если взять оттенок консилера на 1-2 тона светлее, чем тон кожи, — можно получить естественное сияние. Для использования в качестве хайлайтера наносите средство на выступающие участки лица. Для моделирования контуров выбирайте консилер на два оттенка темнее, чем естественный тон кожи, и наносите средство на область под скулами, виски, вдоль линии роста волос и вдоль линии подбородка.

Используйте консилер с тональным кремом Even Better Clinical ™ Serum Foundation SPF20, чтобы мгновенно осветлить и выровнять тон кожи на долгие часы безупречного покрытия.

Можно использовать отдельно, а также наносить перед тональным средством или поверх него. Аппликатором распределите консилер на участках, где это необходимо. Похлопывающими (точечными) движениями тщательно растушуйте средство специальным спонжем. Наносите корректор на область под глазами, на отдельные участки лица или используйте для моделирования контуров или создания светлых акцентов.

Цена: 139 шек.

Стартовая цена, действующая в апреле: 111 шек.

Полную гамму оттенков можно приобрести в магазине Clinique в торговом центре Gindi TLV и на сайте .

6 оттенков также доступны в сетях «Фарм», «Апрель» и в «Машбир ле-Цархан».

 

поделитесь: