Инновационный продукт VICHY – для сияния вашей кожи и отличного настроения

поделитесь:

3337875711098-BoxBack_hebИзраильтянам повезло – в нашей стране почти не бывает пасмурной погоды, у нас практически всегда светит солнце, а ведь оно напрямую влияет на выработку «гормона радости» — серотонина. Чем больше солнца – тем больше «топлива» для хорошего настроения. Однако у всего есть обратная сторона. К сожалению, переизбыток солнца часто приводит к повреждению кожи, в частности – к образованию пигментных пятен. И, конечно, пострадавшей от солнечных лучей коже необходим особый уход.

Ведущий французский косметический бренд Vichy представляет новый инновационный продукт для целенаправленной борьбы с пигментными пятнами, тусклостью и неровностью кожи. В серии продуктов LiftActiv вышло специальное гипоаллергенное отшелушивающее средство — сыворотка в ампулах для ночного пилинга Glyco-C, которая содержит тщательно отобранные активные ингредиенты для удаления мертвых клеток с поверхности кожи и выравнивания цвета лица.

В состав ампул LiftActiv Specialist Glyco-C Night Peel входят 10% комплекс гликолевой кислоты, гиалуроновая кислота и витамин C растительного происхождения. Одна ампула рассчитана на 2 применения. Сыворотку наносят перед сном, и ночью, пока вы спите, она работает: бережно отшелушивает и увлажняет кожу, возвращает ей естественное сияние, борется с пигментацией и другими признаками старения.אמפולה

Каждая ампула снабжена удобным аппликатором, который обеспечивает оптимальную дозировку, а герметичная безвоздушная среда ампулы защищает активные ингредиенты от окисления и сохраняет их высокую эффективность.

Сыворотка действует очень мягко и деликатно. Комплекс кислот способствует обновлению кожи, и эффект заметен уже после первого применения. Через месяц пигментные пятна менее выражены. А через два месяца сокращаются темные пятна и пигментация, кожа выглядит более гладкой и помолодевшей, улучшается цвет лица. И, конечно, сияющая кожа значительно улучшает настроение и самооценку!

Вся продукты компании Vichy были протестированы в Израиле на чувствительной коже, не содержат парабенов, и произведены в соответствии со строгими стандартами дерматокосметической промышленности. Кроме того, средства содержат термальную воду из источников Виши, которая помогает укрепить и успокоить кожу.

Рекомендуемая розничная цена LiftActiv Specialist Glyco-C Night Peel Ampoules: 10 ампул по 2 мл – 119 шек. или 30 ампул по 2 мл – 269 шек.

Продукцию Vichy можно приобрести в частных аптеках, в сетях «Фарм» и в различных интернет-магазинах. Справки о ближайшей аптеке: 09-7730800

Для получения дополнительной информации и диагностики кожи посетите веб-сайт Vichy Israel WWW.VICHY.CO.IL.

 

поделитесь: