Увлажняющий крем-гель с кислотами от GlamGlow: прощайте, несовершенства проблемной кожи!

поделитесь:

GG_GLOBAL_ONLINE_SUPERWATERGEL_SLIDER_AFTER_MOBILEЗдравствуй, ровный тон сияющей кожи! GlamGlow Superwatergel Triple Acid Oil-Free Moisturizer — легкий увлажняющий крем на гелевой основе для кожи, склонной к акне. Мгновенно увлажняет, осветляет кожу и контролирует выделение себума, предотвращая новые высыпания.

Несовершенствам вашей кожи не устоять перед инновационным комплексом кислот.
Легкий крем-гель Superwatergel без масел на водной основе моментально увлажняет кожу, укрепляет гидролипидный барьер, контролирует выработку себума и борется с несовершенствами. Осветляет и омолаживает текстуру кожи, нейтрализует блеск, не вызывая новых высыпаний.GG_GLOBAL_ONLINE_SUPERWATERGEL_BENEFITS_HYDRATION_DT

Недавние исследования в бьюти-области выявили парадокс: низкая концентрация гидроксикислот в уходовой косметике для ежедневного использования более эффективна, чем высокая концентрация. Разгадка парадокса в том, что именно низкая концентрация кислот позволяет коже лучше адаптироваться к их воздействию.

Осознав это, косметический бренд GlamGlow решил разработать новый увлажняющий крем, который также подходит для кожи, склонной к акне. Целью было создать активный крем, который не повредил бы чувствительную кожу.GG_GLOBAL_CREATIVE_SUPERWATERGEL_50ML_PRIMARY_ANGLE A.jpg

Так был создан GlamGlow Superwatergel Triple Acid Oil-Free Moisturizer!

В составе крем-геля микрокапли гиалуроновой кислоты и глицерина: мгновенное увлажнение и сужение пор, сохраняющиеся 24 часа.

Комплекс из салициловой, гликолевой и пировиноградной кислот эффективно борется с высыпаниями, бережно ухаживая за кожей.

Крем подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи.

Наносите крем утром и вечером на чистую кожу лица и шеи. Избегайте области вокруг глаз.

Емкость: 50 мл

Цена 179 шек. В течение июля на сайте GlamGlow продукт будет продаваться со скидкой 25%, и его цена составит всего 134 шекеля.

Можно найти в «Супер-Фарм», «Машбир», April, BE и на сайте GlamGlow

 

 

поделитесь: