Когда современные технологии встречаются с доисторическим периодом: «Секреты динозавров» — уникальная выставка в «Мадатек»!

поделитесь:

dino july communikat 202110 июля в национальном музее науки, технологии и космоса им. Матильды и Даниэля Реканати «Мадатек» открывается фантастическая выставка «Секреты динозавров», подобно которой в Израиле еще не было. Посетителей всех возрастов ждет увлекательное путешествие в мир динозавров!

Новая экспозиция расположена на более чем 3000 кв.м. и на ней представлены 47 динозавров: движущихся, интерактивных, в натуральную величину — от самых маленьких до самых больших, длина которых составляет около 15 метров!

Посетив новую выставку, вы узнаете, когда жили динозавры и как выглядела планета Земля в то время; какие животные существовали до динозавров и какие известные нам сегодня животные, произошли от них; почему динозавры вымерли и как мы, люди, можем исследовать и раскрывать самые сокровенные секреты этих древнейших существ.

Детей и взрослых ждут непередаваемые впечатления от интерактивного проекционного комплекса — 360-градусный виртуальный мир, представляющий подводную среду, в которой можно вблизи познакомиться с доисторическими животными. А комплекс виртуальной реальности с очками VR отправит посетителей в фантастическое путешествие, во время которого всех ждет близкое знакомство с динозаврами и их средой обитания (вход в комплекс виртуальной реальности — с 7 лет).

Новая выставка подходит для детей всех возрастов и расположена рядом с десятками постоянных экспозиций на открытой территории научного парка и комплекса для детей младшего возраста в хайфском музее «Мадатек».

«Мадатек» по праву считается одним из самых интересных и необычных музеев, где каждый желающий может побывать в мире удивительных открытий, познать, что такое на самом деле оптический обман, побывать в королевстве кривых зеркал, на авиационном шоу, рассмотреть планеты, узнать тайны фокусников и многое другое.

Адрес музея: ул. Шмариягу Левин 25, Хайфа. Вход – только по предварительному заказу.

Не упустите уникальную возможность отправиться в путешествие на десятки тысяч миллионов лет назад и попасть в фантастическое царство динозавров!

Подробная информация и заказ билетов

 

 

 

 

поделитесь: