Хитрый кролик Питер и его сражение за огород

поделитесь:

???? ?????Лето, жара, каникулы… Родители ломают голову, чем занять ребенка? Не отчаивайтесь, компания yes уже все придумала. Весь август детям будут показывать замечательные анимационные фильмы: более 100 мультиков ждут юных зрителей в видеотеке yesVOD Kids и на канале yes Movies Kids

Увлекательный комедийный фэнтези «Кролик Питер» — красивый полнометражный мультик о приключениях маленького крольчонка, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и полакомиться вкусными фруктами и овощами. Старый мистер МакГрегор (Сэм Нил) умер, и кролик Питер, недолюбливавший его, закатил в доме МакГрегора вечеринку. Однако приезжает племянник старика (Донал Глисон), который хочет избавиться от всей живности и продать дом с огородом. В его планы вмешивается симпатичная соседка (Роуз Бирн), любящая рисовать и кроликов.

Фильм снят по мотивам знаменитой книги писательницы Беатрикс Поттер, за два века эта забавная история издавалась миллионными тиражами. В фильме снимались очень известные актеры, которые с удовольствием согласились на предложение режиссера Уильяма Глака. Не обошлось и без курьезов. Например, многие сцены с участием актеров снимали в Австралии. Но съемочную группу пустили в страну только потому, что кролики были ненастоящими — привозить их в Австралию строго запрещено.???? ?????

Смотрите полнометражный мультфильм «Кролик Питер» 5 августа в 10:00 на канале yes MOVIES KIDS и видеотеке yesVOD KIDS.

Не обделены вниманием компании yes и взрослые зрители. Только они смогут увидеть новый американский триллер «Пропавшая».

Джессика пережила трагедию, от которой никак не может оправиться. Решив полностью изменить жизнь, Джессика собирает свои пожитки и отправляется на новое место жительства в автомобиле с прицепом. Но внезапно она замечает, что за ней пристально наблюдает странный незнакомец, и печальные воспоминания отходят на второй план. Преследователь предпринимает обдуманные решения, действует здраво, и Джессике приходится постоянно быть настороже и быстро соображать, чтобы опередить маньяка (актер, сценарист и режиссер, колоритный Марк Менчака).yespremeyry krolik propavshaya

Получился качественный остросюжетный триллер о выживании одинокой женщины, оказавшейся без защиты и надежды на помощь. Визуальный ряд, подчеркивающий происходящее звук, постоянно будоражащий свет — все вовлекает зрителя в тревожную ситуацию, внутри которой оказалась героиня. Очень хочется узнать, чем все закончится. Главную роль в фильме сыграла Джулз Уилкокс, которая в последние несколько лет активно снимается в фильмах и сериалах. Среди ее запомнившихся ролей – «Полиция Чикаго», «Оборотень», «Родословная».

Не пропустите эксклюзивную премьеру триллера «Пропавшая» с 7 августа в видеотеке yesVOD в разделе yesСинематека и 12 августа в 22:00 на канале yesMovies Action.

 

поделитесь: