Как получить красивый загар без риска?

поделитесь:

4- body set+packВ наше время каждый знает о вреде ультрафиолетового излучения и о том, что долго находиться под прямыми солнечными лучами опасно. Но ведь «поцелованная солнцем» кожа – это так красиво! И вот девушки и женщины, знающие, как им идет золотистый загар, рискуют своим здоровьем и подставляют лицо и тело солнцу или лампам в солярии. А ведь сегодня такого же результата легко добиться, не выходя из дома и не рискуя получить ожог или пересушить кожу.

Международный бренд декоративной косметики IL MAKIAGE впервые выпустил средство для ухода за кожей – 85/66 MAGIC MOISTURIZING SUN FOAM. Это натуральный увлажняющий мусс для лица и тела, придающий коже красивый оттенок загара.

В течение последнего года компания работала над формулой нового продукта для ухода за лицом и телом, позволяющим получить идеальный, ровный и естественный загар за считанные минуты. Усовершенствованная формула средства содержит натуральные питательные компоненты и обеспечивает быстрое впитывание.8- Before after 2

За загар в этой формуле отвечает эритрулоза – природный тонирующий компонент, моносахарид, который также называют малиновым сахаром, потому что он встречается в спелых красных ягодах. Эритрулоза изменяет цвет кожи, при этом не раздражая ее, придает однородный и естественный оттенок загара. Она также активно увлажняет кожу.

Но кроме того, MAGIC MOISTURIZING SUN FOAM обладает значительными антивозрастными свойствами: благодаря добавлению гиалуроновой кислоты и алоэ вера, которые стимулируют выработку коллагена, средство помогает уменьшить морщины, тонкие линии и признаки старения, делая кожу гладкой, увлажненной и сияющей.2- open body

Мусс имеет приятную легкую и нелипкую текстуру и нежный аромат, он не закупоривает поры и не раздражает кожу, удобен в использовании и быстро сохнет, так что можно не опасаться испачкать одежду или постель. Цвет проявляется сразу же, в момент нанесения, поэтому можно легко увидеть участки кожи, на которые средство не попало, и добиться максимальной равномерности. Окончательный результат проявляется через несколько часов и держится до 7 дней. Загар получается ровным, натуральным, без пятен и белых следов от купальника, что тоже немаловажно!6- Before after 3

В комплекте с муссом идут мягкая рукавица и кисть кабуки для комфортного и равномерного нанесения средства, не пачкая ладоней. Рукавицей – на тело, а кистью – на лицо. Производитель рекомендует наносить мусс на лицо именно такой кистью из высококачественных мягких синтетических волосков, которые обеспечивают максимальную точность при проработке небольших и неровных участков кожи, таких как лицо.

Сейчас мусс можно приобрести по ознакомительной цене 239 шек. за флакон 120 мл (с рукавицей и кистью), а также 159 шек. за 60-мл флакон только с кистью.

85/66 MAGIC MOISTURIZING SUN FOAM — это на 100% натуральный, веганский, экологически чистый продукт, не содержащий парабенов и протестированный дерматологически.

Но почему же он называется 85/66? Такова средняя температура в Лос-Анджелесе (по Фаренгейту) в самый жаркий месяц лета!

поделитесь: