Особый праздничный блеск

поделитесь:

טניס 1 קראטВ честь Рош а-Шана “Бурса ле-тахшитим” представляет вашему вниманию праздничные скидки 40% на бриллиантовые украшения

Хотите порадовать себя новым украшением, которое подчеркнет ваш вкус и статус? Самое время сделать себе роскошный подарок. Уникальные украшения с бриллиантами необычной огранки, именные подвески и бриллиантовые сеты – в новой ювелирной коллекции “Бурса ле-тахшитим”.

Дизайнеры сети верны своим традициям. Элегантные украшения ручной работы созданы из самых великолепных камней, отличающихся особыми характеристиками. Как всегда, все изделия изготовлены в Израиле по самым высоким стандартам качества и с учетом модных тенденций.

Давно мечтали о заметных украшениях? Самое время задуматься об их покупке.RDRF18420-SY

Теннисный браслет – лучшая инвестиция. Элегантный и удобный, он подходит женщинам любого возраста и выглядит уместным всегда. Дизайнеры “Бурса ле-тахшитим” относятся к теннисному браслету с особой любовью, сделав его настоящим хитом своих коллекций. И если уж покупать это украшение, то только здесь.

Серьги-кольца давно доказали свой статус вечной классики. Они могут быть эффектными и украшенными россыпью бриллиантов или же минималистичными из белого, розового или желтого золота.EDEF20689W

Кольца, инкрустированные крупными бриллиантами круглой огранки, в дуэте с другими украшениями создадут запоминающийся вечерний образ. А радовать себя блеском любимого камня вы можете практически ежедневно. Надевая такое кольцо с джинсами и рубашкой, деловым костюмом или платьем-футляром, можно не сомневаться — формула «бриллианты каждый день» будет работать на вас.

Особые украшения к празднику и не только вы можете приобрести в любом из 16 филиалов сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране и на сайте .

 

поделитесь: