Браво! Цирк «Браво»  возвращается!

поделитесь:

11После вынужденного перерыва, вызванного пандемией, цирк «Браво» возвращается в залы страны и даст ряд представлений в дни праздника Суккот  — в Холоне в зале «Pasha» (ул. Мифрац Шломо, 66) — с 22 по 25 сентября по несколько представлений в день

Когда из зала слышны крики «браво» — это значит, что  все зрители объединены  и воодушевлены;  когда говорят  цирк «Браво» — то все зрители  от мала до велика — также воодушевлены и объединены. Цирк «Браво» воодушевляет и   объединяет  — и зрителей и артистов с захватывающими и драматическими акробатическими способностями, гибких гимнастов, дерзких эквилибристов  и таинственных фокусников. Объединяет в шоу, сочетающем в своей программе цирковые номера всех видов — воздушные, наземные, огненные, чудо балансировки и чудо магии. Объединяет в новый современный  цирк, который может лишить зрителей дара речи (только «Браво» не забудьте прокричать). Цирк «Браво» — это новые стандарты, новые номера, новые развлечения  — и все это в дни праздника  Суккот.

После успеха в течение последнего десятилетия, Цирк «Браво» при участии международной команды циркачей создал зажигательную комбинацию из мощной супер энергии, невероятных цирковых номеров, головокружительной эквилибристики, пластичных, как глина, акробатов. Взрывная смесь из музыки, ритма, движения, технологий, акробатики и множества сюрпризов — вот что ожидает зрителя на Суккот.

Специфические, легко узнаваемые стиль и темп Цирка «Браво» его невероятная позитивная энергетика давно стали визитной карточкой коллектива. Изюминка бренда в том, что под свои знамена «Браво» собирает только те цирковые коллективы, которым хочется сказать «Браво! Бис!». В одном шоу этого  коллектива собираются артисты, способные познакомить зрителя с самыми разными направлениями циркового искусства  самых разных культур. Поэтому представления Цирка «Браво» практически никогда не повторяются.

При этом представления Цирка «Браво» рассчитаны на совместные семейные посещения. Программа всегда интересна и внукам, и бабушкам с дедушками, детям и мамам с папами. Подобные представления являются универсальным средством: они никогда не наскучат ни большим, ни маленьким. Известно, что публика разных возрастов воспринимает одно и то же представление по-разному: детей восхищает сказка, волшебство, а взрослым отрадно оценить ловкость, отвагу, выдержку, филигранную технику циркачей. Но абсолютно точно одно: отправившись в цирк всей семьей, каждый получит свою долю удовольствия. К тому же цирк относится к тому роду универсальных искусств, когда слова не нужны, но так же, как и сто лет назад, сегодняшний цирк  — это всегда неожиданность, яркий сюрприз в праздничной обертке: никогда не знаешь, какое чудо откроется, пока ее не развернешь.

Заказ билетов

Дополнительная информация на русском языке

Дополнительная информация на иврите

 

 

поделитесь: